Проект "ПОДИУМ" - русская версия - отзывы

• Дизайнеры - молодцы!Организаторов - в топку!

Альбинос аватар

Посмотрела все сезоны "Подиума" американского,канадского и даже корейского...и вот наконец это шоу сняли у нас.....Хотелось верить что адаптация будет очень интересной("Битва экстрасенсов" прижилась у нас и стала народной передачей,что уже никто и не помнит что это шоу пришло из Британии),но такого …

• полное разочарование

18.10.2011
    mamalizki аватар

Это просто ужас. С самых первых кадров - грязные тротуары, загаженный двор, выбоины на дороге... Я допускаю, что в Нью-Йорке тоже не идеально, но нигде, ни в одном кадре нет этой грязи, наоборот все виды просто очаровывают. Это работа операторов, нашим до их уровня никогда не дорасти.Это первое.

• Разочарование

08.10.2011
    Арина К аватар

посмотрели первый выпуск!РАЗАЧАРОВАНИЕ!, но не в дизайнерах, а в судьях и ведущей! кажется что судьи оценивали не дизайн и мастерство, а материалы и свои представления!

• Пустая трата времени

Пачули аватар

Итак, после просмотра нескольких выпусков этого шоу я все-таки решила написать отзыв. Стоило сделать это раньше. Но я все-таки надеялась на то, что "первый блин комом". Это было большой ошибкой. Дабы не запутать, распишу все по пунктам:1. Ведущая.

• убогость

10.10.2011
    kalitkka аватар

Как всегда русский аналог - жалкое подобие оригинала, от просмотра портится настроение. Ведущие, жюри - как-то серо, в американском шоу интересные, харизматичные личности, а тут - тоска зеленая.надеюсь после первой серии пригласят хотя бы гостей жюри поинтересней.

• Полный отстой!!!

10.10.2011
    Марина1978g аватар

руская версия проекта просто ужасна. Начиная от ведущей (наигранность, отсутствие профессионализма и хоть каких-нибудь знаний в сфере модной индустрии), и заканчивая просто кучей рекламы дешевых брендов!!

• Жалкое подобие!

Anbu аватар

Подиум по-русски, оказался всё лишь жалкой пародией, Ведущая, да и все участники программы просто пытаются пародировать Подиум Made in America! Даже интонация тех же самых фраз полностью повторяет зарубежных оригиналов!

• жалкое подобие Project Runway

04.01.2012
    Света9 аватар

знаете, просто ненавижу, когда русские режиссеры слизывают идеи теле проектов, сериалов и фильмов с заграничных оригиналов. это как-то даже стремно. все равно что переиздать книгу с одинаковым содержанием, но с разным названием. зачем? а если уж вы и копируете, то копируйте качественно.

• Слишком много критики в адрес Подиума. Все не так ужасно :)

26.10.2011
    Anestezia аватар

Вот и добралась-таки я до Подиум-русская версия...Являясь большой поклонницей проекта Подиум с Хайди Клум, я просто не могла пропустить это событие. Рано, конечно, давать свои оценки, слишком мало времени прошло, а я тем более просмотрела всего 2 серии, но впечатление уже сложилось, что могу…

Победитель проекта «ПОДИУМ» получит возможность представить свою коллекцию на Неделе Моды Mercedes-Benz в России - Mercedes-Benz Fashion Week Russia - весной 2012 года в Москве, станет обладателем съемки в Elle - журналe о моде №1 в России и мире.

Кроме того, подарком победителю проекта будет компьютерная техника от Sony, включая новинку компании - планшетный компьютер «Sony Tablet».

А еще победитель сможет создать капсульную коллекцию модной повседневной одежды для BOSCOSport линии Fashion, которая поступит в продажу в ГУМе и будет представлена на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году
Категория: ТВ-передачи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.