Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:29

Всем доброго времени суток!

В своём отзыве хочу познакомить вас с чудесным интернет-магазином [ссылка].

Главная страница сайта

Первый заказ оплачивала наложенным платежом. Посылка была отправлена на следующий день после заказа и пришла через неделю.

Для себя я выделила как преимущества покупки в данном магазине, так и недостатки:

Плюсы

• Большой выбор косметических средств для ногтей, лица, волос и тела.
  • Быстрая отправка.
  • Возможность оплаты удобным способом: наложенным платежом, либо предоплата. В последнем случае доставка почтой РФ бесплатная.

• Очень приятные цены. Разница со средними ценами в нашем городе составляет от 30 до 200 рублей.
  • Качественный товар, ничего не пришло просроченным, всё с большим запасом срока годности.

Минусы

• Открыв посылку обнаружила мятые коробочки краски и немного потёкшие бальзам и шампунь (естественно всё было перепачкано). Для меня это оказалось не критично, к магазину претензий особо нет (знаю, как "бережно" относятся к нашим посылочкам на почте РФ), но есть пожелания к более качественной упаковке. Всё же приятнее открывать посылочку с чистым и не помятым товаром. Читала в другом отзыве, что к качеству упаковки теперь относятся более внимательно (Смогу это проверить со следующим заказом, отзыв буду обновлять).
    Неприятно, но не критично

P.S. Спасибо за внимание! На этой неделе буду делать ещё один заказ - как придёт посылочка - с меня фотоотчёт)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Получила 2 заказ. Отписываюсь)

После заказа на сайте через несколько минут пришло письмо-подтверждение с перечнем заказанной продукции, а ещё через несколько минут со мной связалась менеджер с вопросом о способе оплаты. Я выбрала предоплату и мне выслали реквизиты карты. Через 3 дня был прислан трек-номер, по которому я узнала, что посылка уже в пути (была отправлена на следующий день после оплаты). И уже через 4 дня я забрала свою посылку на почте.

Обещанный фотоотчёт. Извиняюсь за качество фото.

На этот раз [ссылка] порадовал меня ещё больше. Упаковка действительно стала намного лучше - коробка была плотно набита упаковочной бумагой, не давая товару свободно "бултыхаться" внутри, пузырьки были упакованы в пакетики, а каждая крышечка заклеена скотчем. Ничего не пролилось и не разбилось. Всё было чисто и аккуратно упаковано, признаюсь, такую посылку получать гораздо приятнее.

С этой не большой покупки мне удалось сэкономить порядка 450 рублей.

Итог: Следующие аналогичные покупки буду совершать только на [ссылка]. Чего и вам рекомендую!)

Мои отзывы о средствах фирмы Капус -

хороших:

Шампунь глубокой очистки Kapous Для всех типов волос

Бальзам для волос Kapous «Profound Re»

Маска для волос Kapous Macadamia oil с маслом ореха макадамии

и не очень:

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Крем-краска для волос Studio «Kapous».

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Есть бесплатная доставка
  • Привлекательные цены на товар
  • Принимают различные способы оплаты
Miss_Сherieрекомендует
надо заглянуть в этот магазинчик!
04.11.2015
Джэс, загляните! Надеюсь, вы тоже останетесь довольны! Smile