Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 12:29

Увлажняющая маска для волос с Дамасской розой, silPLEX® и пальмовым маслом от бренда Spa Master отлично подошла моим волосам, измученным постоянными окрашиваниями, осветлениями, смывками...

Объем 500 мл.

Стоимость 2160 рублей.

Производство Болгария.

Профессиональная косметика.

Маска подходит любому типу волос.

Маска подходит для ухода за кожей головы и тела!

Обладает мощным омолаживающим и увлажняющим действием.

Восстанавливает гидролипидный баланс, удерживает влагу в волосах.

Придает эластичность, шелковистость, мягкость и блеск волосам.

Маска ROSES MOISTURE находится в большой, круглой банке с контролем вскрытия и с откручивающейся крышкой, под которой имеется защитная мембрана.

Вся необходимая информация указана на банке с маской:

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт дамасской розы — увлажнение, омоложение, нормализация секреции сальных желез, регенерация, антисептик, стимуляция роста, придание эластичности.

Silplex J2-S — защита от повреждений, UV фильтр.

Пальмовое масло — омоложение, регенерация, защита от повреждений, UV фильтр, антиоксидант.

Аромат у маски кремово-розовый, приятный, не химический. И аромат этот несколько необычен для профессиональных средств! В процессе использования воздух в ванной комнате наполняется запахом букета роз и нежного крема,- спа-антистресс. На волосах задерживается легкой, ненавязчивой дымкой. Очень классно!

Текстура густая, кремообразная. Вообще вся такая объемная! Напоминает густой йогурт! Из рук не убегает. Разжигает аппетит в купе с прекрасным ароматом.

Самое интересное- это способ использования маски. Ведь их ДВА!

ДО мытья головы шампунем или ПОСЛЕ.

1. Первый вариант очень не стандартный, да? Он подходит очень сухим, поврежденным волосам.

Нанести на сухие волосы. Тщательно проработать волосы в маске руками против чешуек снизу вверх. Обернуть волосы полотенцем или надеть одноразовую шапочку. Оставить маску на 15 минут при использовании тепла (надеть специальную термошапку или нагревать волосы феном). Смыть водой и приступить к мытью увлажняющим шампунем из одноименной серии с розовым маслом SPA MASTER. После мытья шампунем использовать увлажняющий бальзам для волос с розовым маслом SPA MASTER.

К сожалению, бальзам для волос мне не прислали, поэтому тестирование с первым способом не полное.

После нанесения на сухие волосы маски, как указано в рекомендациях производителя, я одела шапочку и грела волосы феном около пяти минут. Через десять минут смыла маску, нанесла шампунь ROSES MOISTURE. Бальзам я заменила этой же маской, только в очень маленьком количестве, держала две минуты.

Волосы струились словно шелк! Легко расчесались. На фото ниже на волосах НЕТ СУХИХ МАСЕЛ, только термо-спрей:

Так результат мне очень понравился!

2. Второй способ самый обычный. Однако, его я советую тоже изучить, -точно знаю, что многие наносят маску на вымытые шампунем волосы, с который стекает вода. А это ошибка! Поры забиты водой, действие абсолютно любой маски ослабевает в десятки раз!

Вымыть волосы увлажняющим шампунем с розовым маслом Spa Master. Очень хорошо отжать полотенцем волосы. Нанести маску и распределить ее равномерно по всей длине и густоте. Оставить на волосах на 5-7 минут. Смыть большим количеством теплой воды. При необходимости использовать после увлажняющий бальзам с розовым маслом SPA MASTER.

Зачем использовать бальзам после маски.. что за необходимость.. я не поняла, честно говоря. В остальном же маска сработала отлично! Хотя и несколько хуже, чем с первым способом.

Результатом и в этот раз я довольна!

Оба способа дали моим волосам все желанное:

• увлажнение
  • объем
  • блеск
  • мягкость
  • гладкость

Для улучшения эффекта в маску перед нанесением рекомендуется добавлять Флюид для волос с витаминным комплексом SPA MASTER (два нажатия).

К несчастью, флюида у меня нет- улучшит ли он действие маски, я не в курсе. Но любопытно, конечно!

В маску для волос с розой я влюблена!

Ссылка на маску.

Рекомендую Spa Master ROSES MOISTURE HAIR MASK
Увлажняющая маска для волос с Дамасской розой, silPLEX® и пальмовым маслом!

Дарья Снежнаярекомендует
08.02.2018
вот это объемчик у маски)))
08.02.2018
Хочу эту розовую прелесть!
Как же я люблю розу Shy
08.02.2018
Как здорово вышло, молодец!
08.02.2018
Слушай, а волосы реально лучше выглядят. Star
08.02.2018
Я б попробовала, а то мои волосы чтото офигели)
Ek@ аватар
Ek@
08.02.2018
Блеск отличный, маска хорошо сработала Smile
08.02.2018
Очень красивый цвет маски )
Недешево за 500мл
08.02.2018
я думаю бальзам после маски наносят, чтобы он запечатал все питательные вещества, что маска отдала волосам а также влагу. это даже лучше как мне кажется но я сама не пробовала... надо провести эксперимент
Отличная новинка! И объем хороший
08.02.2018
Никогда не пробовала болгарский уход за волосами.
Хочу такую масочку Love
Прекрасный результат!
08.02.2018
Классная маска, главное хватит надолго Big smile
08.02.2018
Аромат розы люблю. Все в этой маске прекрасно кроме цены Smile
08.02.2018
Объем, блеск и гладкость, а что еще нужно для счастья волос Smile
08.02.2018
По описанию маска очень классная
08.02.2018
до мытья головы я подобные маски никогда не наносила...
Обожаю аромат дамасской розы Smile Маска по описанию достойная
08.02.2018
Твои волосы заметно преобразились с этой маской
08.02.2018
Тоже хочу такую розовую маску Stare И вместе с остальными средствами из линейки))))
08.02.2018
Понравилась масочка по описанию и свойствам.
08.02.2018
Ого, мне бы надолго хватило такой. Не пользовалась средствами этой марки.
08.02.2018
Отличная масочка. У меня сейчас тоже с пальмовым маслом, я очень довольна!
Волосы суперские)
敬意を持って!
Обожаю средства с розой Love
И мне такую надо! Love
09.02.2018
Коммент не в тему) у Вас очень красивый оттенок на губах Love
09.02.2018
Приятно, когда маска радует своим действием и достойный уход для волос.
Отличная, ЛЮБЛЮ розу)) и объём великолепен Big smile
09.02.2018
Я тоже, если честно. Для меня именно маска является завершением смываемого ухода за волосами)
09.02.2018
приятная по консистенции и описанию)
09.02.2018
С удовольствием бы попробовала))
09.02.2018
Ммм, я представляю, какой аромат Love и цвет нежный, соответствующий
Ещё и эффект выраженный
09.02.2018
Хорошо волосы выглядят после неё. Кажется, что на ощупь они должны быть настоящим воплощением мягкости.
09.02.2018
А ведь когда-то болгарская косметика было просто пределом мечтаний!
10.02.2018
ого! вот это баночка! я бы такую попробовала, моим сухим кончикам она явно пришлась бы по вкусу Smile
отличный эффект
12.02.2018
Думаю аромат превосходный)) и по ухаживающим качествам очень хорошая маска))