Профессионал / Killer Elite - отзывы

4.5

• Поклонникам Джейсона Стэтхэма (+фото из фильма)

10.02.2012
    Наталия31 аватар

Я, конечно не поклонник боевиков, но этот фильм относится к экшн-триллеру, тем более там снялся Джейсон Стэтхэм, поэтому взялась за повторный просмотр (1-ый раз смотрела, когда вышел).Фильм "Элита киллеров"(первоначальное название) был снят по книге , написанной 20 лет назад Р.Файнсом The Feather…

• Ты супер, детка!

11.10.2012
    Лилиан аватар

мне в этом фильме понравилось почти все: сюжет неплох, актеры замечательно подобраны! даже Роберт де Ниро не кажется таким уж дряхлым, а очень даже крутым пожилым дяденькой. единственный, кто у меня вызвал некоторые недоумение - персонаж Клайва Оуэна.

• Смотреть можно и даже нужно.

18.10.2011
    Slonik38 аватар

"Профессионал" . Хороший боевик о мести арабского шейха бойцам британского элитного спецподразделения S.A.S за убитых сыновей. С помощью киллеров экстра-класса.

• Непобедимый убийца человек-армия достоин названия профессионал...

23.09.2011
    reparcam аватар

Новый фильм с участием Джейсона Стэтхэма, который набирает в последнее время обороты стараясь заменить уже старых Брюса Уиллиса и прочих актёров снимающихся в жанре боевиков... Сюжет картины прост - бывший агент помогает своему другу, защищая его от бандитов.

• Стэтхем крут, как всегда)

22.12.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Ну, несмотря на мой положительный отзыв, фильм "Профессионал" меня не впечатлил особо. Да, безусловно, фильм яркий, динамичный, интересный, но меня смущает то, что у Стэтхем все фильмы похожи один на другой, и он как будто бы так и не вышел из образа "Перевозчика" и Чеда Челиоса, именно поэтому я и …

• Четкий фильм

23.12.2011
    олеся 11 аватар

Данный фильм я посмотрела вчера в компании своего молодого человека. Я вообще являюсь ярой поклонницей Джейсона Стэтхэма, поэтому этот фильм давно хотела посмотреть, но все чего-то времени не хватало.

• Классное кино!!!

15.10.2011
    Z1oN аватар

Фильм классный, Стетхем как всегда на высоте! Достаточно зрелищных перестрелок, драк, взрывов. Есть правда какая то похожесть действий, как в предыдущих фильмах Стетхема.

• Элита киллеров!+скриншоты

09.10.2011
    basilik аватар

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. Из всего репертуара выбрала именно его и не пожалела. Фильм очень динамичный, смотрится практически на одном дыхании, вполне реалистичный (в начале фильма, говорилось о том, что он основан на реальных событиях), зрелищный.

• Мне понравился, а жене нет.

30.09.2011
    Семёнов аватар

Ходил на фильм "Профессионал" с женой. На самом деле в оригинале фильм называется "Элитные убийцы".Фильм хоть и относится к жанру боевиков, но в нём нету каких либо сверхестественных спецэффектов.

• Хороший, плохой, злой.

27.11.2011
    Dixon аватар

Когда смотрел фильм, старался представить как бы это все излагалось в книге. И надо сказать что в книге сюжет бы определенно выигрывал. А так получилось несколько притянуто за уши. Экшен и динамика есть, сам Стэтхем на высоте. Даже старичек Де Ниро смотрится неплохо)).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.