Среднее: 4 (всего голосов: 2)

МакВалерия2013 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 09:22
Достоинства: вкусно кормят, очень доброе отношение персонала в патологии, политика за гв, профессионализм врачей, чистота недавно сделан ремонт
Недостатки: необходимость перехода из предродовой в родовую

Роддом расположен на Красногвардейской ул. д1, ЦАО,

Вы также можете посмотреть про этот роддом репортаж на youtube. Роды проходили без договоренности преждевременной. Во время процесса обслуживает целая бригада врачей и медсестер, так что я думаю как то сложно с кем то договориться. Наоборот одна девушка с нами рожала под наблюдением 1го доктора (видимо по договоренности) и это был просто кошмар, бедненькая и в итоге все равно вмешалась бригада врачей, но дело закончилось кесаревым( очень жаль. Вообщем роды это лотерея, но профессионализм врачей делает свое дело. И без них я бы точно не справилась с задачей. Всем делает эпидуралку, запросто, даже если отказываешься, начинают уговаривать. С ней значительно проще, я вообщем исходя из опыта только за. Бытовые условия тоже я считаю отличные. Кормят очень вкусно. После родов все покажут и расскажут. Политика роддом за ГВ, что очень важно. Отношения персонала очень внимательное. Единственное мы попали на выходные и я чтото никак не могла допроситься сменного белья – но это видимо мне так просто не повезло. Я оч рада что попала по воле случая именно в этот роддом. Врач Ли Н.В. мне очень понравилась еще когда я лежала там в патологии. Вообщем впечталений на всю жизнь и хорошо, что они положительные.

МакВалерия2013 рекомендует Роддом №32, Москва

Специализация: роддом