Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 15:50

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Чувствую, как сейчас в меня полетят тапки и помидоры, но...Я глубоко убеждена, что самая лучшая, качественная и эффективная уходовая косметика - наша российская. И даже достаточно удачное знакомство с косметикой азиатской, мою уверенность не пошатнуло. В моем уходе она (то бишь российская) составляет наверное процентов 80%, и ничего менять я не хочу. С таким курсом и подавно. А сегодня речь пойдет об интернет-магазине с натуральной, профессиональной, авторской, российской косметикой.

О нем я узнала из личной переписки с Викой Victoria Green, сходила туда...и осталась в полном восторге!

Итак... v.i.Cosmetics.

Что же представляет из себя магазин, какую косметику можно найти в нем?

Это не просто российская косметика, это косметика сибирская! Love

Находится магазин в замечательном городе Новосибирске.

А сами средства основаны на разработках ученых наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка.

Согласитесь, звучит! И как-то сразу внушает доверие.

v.i.Cosmetics – новое поколение современной натуральной косметики!

v.i.Cosmetics – товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет.

Подобное отношение гарантирует высокое качество, и даёт возможность молниеносно внедрять последние разработки научных лабораторий.

По большей части магазин работает на "пяти китах",

то есть пяти отдельных брендах косметики.

Пять узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: пять подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

Ключевыми компонентами серий являются: органогенные минералы (янтарь, жемчуг), ноу-хау современной науки (пектин, водорослевые альгинаты, гиалуроновая кислота), но равно с тем и индийские пряности, целебные травы горного Алтая, мёд, кофе и эфирные масла.

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века.

Давайте их подробнее рассмотрим:

C&B

Indica

CoffeeTree

O'Dio

Greeny

Также в магазине можно найти такие любопытные штуки, как

заварки красоты

Сам интерфейс сайта приятен, удобен. Хорошее оформление.

Все сразу понятно, легко ориентироваться. С левой стороны мы видим яркие баннеры брендов.

Чуть ниже можно подобрать средство уже по категории, по типу кожи, по назначению.

Девочки, также хочу обратить Ваше внимание на следующие разделы сайта:

Гостевая книга

Раздел, куда можно написать свои предложения и пожелания. И они будут услышаны. Можно обратиться с вопросом к специалисту.

Медиа

Раздел, в котором собраны статьи о косметике, представленной в магазине. А также о натуральных компонентах, которые составляют ее основу, на которых косметика и работает.

Также можно посмотреть видео.

И конечно, не могу не отметить очень важную и приятную вещь. На сайте работает косметолог. Можно обратиться к нему, и он даст Вам профессиональную консультацию, подберет нужный уход, сориентирует в многообразии косметических средств, представленных в данном магазине.

Доставка и оплата.

Доставка осуществляется Почтой России. Мне посылка пришла быстро. Никаких нареканий.

Вот что про доставку, ее сроки, говорится на сайте:

Обычно доставляют посылки в течение 1-2 недель, в отдаленные особенно северные районы посылки могут идти больше 30 дней.

Сразу после отправки заказа присваивается почтовый идентификатор, перемещение посылки можно отслеживать.

Для жителей Новосибирска (счастливчики Wink):

При заказе на сумму от 1000 рублей, доставка по городу Новосибирску бесплатно!

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, подробнее об этом можно прочитать на сайте, в разделе "доставка и оплата".

Оплата производится наложенным платежом.

Система скидок:

Для наших покупателей всегда предусмотрена гибкая система скидок!

При единовременном заказе на сумму 5000 рублей, скидка составит 5%.

При единовременном заказе на сумму 10 000 рублей, скидка составит 10%

Ну вот я и все рассказала в этой части, пора переходить непосредственно к моей посылке.

Доехало все, как я уже отметила, быстро. В целости и сохранности. Ведь все баночки были заботливо упакованы в газету что-то там про автомир))

В посылке, вместе с заказом, я также нашла брошюры с подробным описанием линий и средств, представленных в магазине.

Содержимое:

Indica Витаминная экспресс-маска "Lamma"

ОТЗЫВ

Цена - 305 рублей

Вода с коллоидами серебра, пектин, тонизирующий отвар (мыльного ореха, семян льна, корня лопуха, ромашки), морская соль, гранатовый сок, воск, масло Ши, масло миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, липодерм «Био», молотый имбирный корень, жемчужная пудра, ароматическая композиция эфирных масел.

O'Dio Литофито комплекс для проблемной кожи "Joy"

ОТЗЫВ

Цена - 250 рублей

Каолин. Цеолит. Зелёная глина. Сульфидная грязь озера Карачи. Янтарная пудра. Активированный уголь. Сухие экстракты: корня аира, лопуха, крапива, мята перечная, лист березы. Нут. Кукуруза. Кардамон, кориандр, куркума. СО2 экстракты: зверобоя, ромашки, хвоща полевого.

Greeny Крем-флюид «The Spring»

ОТЗЫВ

Цена - 280 рублей

Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

Greeny Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

ОТЗЫВ

Цена - 189 рублей

Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

ОБНОВЛЕНИЕ.

Продолжаю рассказывать о продуктах v.i.Cosmetics.

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

ОТЗЫВ

Скраб-маска для лица V.i.Cosmetics БифидоКосметика 20+

ОТЗЫВ

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny

ОТЗЫВ

Небольшие примечания :

*** Мне очень понравились упаковки всех средств. Да, они простые. НО есть в них что-то неуловимо милое. И при этом такое, что внушает доверие к их содержимому. Чего не возникает у меня к стандартным масс-маркетовским товарам.

*** Можно выбрать нужный объем средства. У меня было первое знакомство, поэтому я конечно остановилась на меньшем. Но вот например в дальнейшем, можно брать объемы больше, это будет выгодней.

*** Составы прекрасные, очень натуральные. Они пестрят различными природными компонентами, а основу составляет Липодерм БИО.

*** Это натуральная косметика, поэтому ее срок годности существенно короче обычной и составляет 12 месяцев.

*** Большинство средств лучше хранить в холодильнике. Ну или просто избегать тепла и влаги (не в ванной комнате, конечно). Сухую косметику O'Dio помещать в холодильник не нужно, но хранить ее рекомендуется вдали от солнечного света.

*** Срок годности указан в виде небольшой наклейке на дне баночки. Там и дата изготовления, и дата "кончины". Все пришло максимально свежее, сделанное не дольше чем, пару недель назад. Так что насчет этого можно вообще не волноваться.

*** Также можно не волноваться, что в Вашу баночку кто-то успел сунуть свой нос. Все очень герметично запаковано. Большие баночки были заклеены лентой с аббревиатурой v.i.Cosmetics.

*** Ароматы это особая тема. Каждая позиция моего заказа пахнет ну ооочень приятно, и абсолютно натурально. Ароматизаторов в составе нет, это эфирные масла.

*** Цены на все средства абсолютно "человеческие", бюджетные. Думаю, это тот случай, когда качество выше цены.

*** Это моя первая посылка из этого магазина. И дай Бог, не последняя.)))

Вывод: сказать, что я довольна, не сказать ничего. Я в восторге! Рекомендую. Smile

Я долго писала этот отзыв, пыталась максимально передать все мои ощущения, и буду очень рада, если он на самом деле станет для кого-то полезен.

Желаю Вам только удачных покупок, которые будут приносить радость.

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
26.12.2014
Очень подробный отзыв. Именно такие я и ищу, когда намереваюсь сделать заказ в интернет-магазине. В последнее время тоже интересуюсь натуральной косметикой, только выбор магазинов у нас не так велик
26.12.2014
С посылочкой,дорогая моя!!! Laughing out loud
Мне все безумно понравилось)
Думаю,ты тоже будешь в восторге от выбранных средств !!!
спасибо за наводку)
Какой хороший сайт Laughing out loud Smile
Покупки у Вас хорошие Wink
26.12.2014
кидаться ничем не будем Smile тоже эта косметика нравится, недавно получила свой заказ!
26.12.2014
ООО! Приятненький такой ИМ! Надо будет полазить!
Я тоже готовлю на них отзыв Smile С покупочками! Smile
26.12.2014
Заманчивый магазин! Актуальные средства для меня, так что буду ждать ваших отзывов. Цены действительно очень радуют. Пока я заказала натуральные маски у другого российского производителей, из Питера, после и эти попробую, если от них есть эффект! Wink Вот в азиатском уходе мне очень один крем для кожи вокруг глаз понравился! А для лица нет ничего лучше китайского крема из Ашана! Big smile Иногда опасаюсь аллергии от натуральной косметики, или других "бунтарств" кожи О,О
Шикарный заказ, все средства впечатляют!
26.12.2014
С интересом прочитала Smile Такой подробный отзыв Smile Я раньше не знала про такую марку косметики, по описанию - очень понравилось, да и цены приемлемые Smile С посылочкой Вас Smile
Обязательно туда загляну Love
26.12.2014
Спасибо за знакомство с сайтом Wink О такой косметике не слышала, столько всего нового и интересного Innocent
Ух, какой интересный магаз! Я о таком и не знала!!! Супер! И средств выбор есть...очень большой!
С удачной посылочкой! Жду отзывов!
Сколько всего интересного, заманчиво Smile
26.12.2014
Тоже планирую попробовать что-нибудь от этой марки! Smile
26.12.2014
Очень интересный отзыв! давно там хочу что-нибудь заказать. скоро решусь!
с нетерпением ждем отзывов!!!
Сколько же всего замечательного! Восторг Love
26.12.2014
заинтересовал магазин и продукция, в закладки!
26.12.2014
Да, пожалуй, есть смысл обратиться к этому ИМ, спасибо за информацию!
26.12.2014
У меня мама очень хвалит этот бренд, часто пользуется различными масочками Love
26.12.2014
Радует, что в Новосибирске офис, а то с Москвы слишком долго посылки идут...
26.12.2014
Хороший отзыв) особенно приятно слышать, что такие классные магазины и товары в моем родном городе Новосибирск Smile сейчас правда живу в другой стране и наверно сюда их продукцию не доставляют(
26.12.2014
Прошла по ссылке, очень здорово у них придумано, когда наводишь мышку на состав, некоторые компоненты отображаются как ссылки, на которые можно кликнуть и просчитать информацию о том или ином компоненте и не нужно гуглить. Smile
26.12.2014
Бесконечно влюблена и в этот интернет магазин, и в их косметику. Love
26.12.2014
Какой хороший, подробный отзыв!!!
Настюш, вот от всего сердца жму твою руку - я тоже за поддерживание отечественного производителя! Как-то даже душу греет, когда пользуешься косметикой с родных просторов Laughing out loud
26.12.2014
мне сравнивать не с чем - азиатской косметикой не пользовалась. Магазинчик этот заинтересовал, можно попробовать что-нибудь заказать
26.12.2014
Очень привлекательные косметические средства , и цены адекватные, что очень радует Laughing out loud
Тоже получаю удовольствие, когда именно наша, российская косметика оказывается самой приятной, эффективной и приемлемой по цене Wink
26.12.2014
С удачными покупочками вас)
отличный сайт с натуральной косметикой
26.12.2014
да,когда-то я на него забрела и долго думала заказывать или нет)) стала первооткрывателем и рада,что мое мнение сходится с вашим и другими:)
интересный магазинчик
26.12.2014
Сейчас уже многие выбирать русскую косметику, есть очень достойные крема.
26.12.2014
хороший магазин, тоже есть несколько средств этой марки) Smile
26.12.2014
вот хорошая упаковка - это то, что меня сейчас волнует при покупке в всевозможных инет-магазинах...начинают на почте тянуть...((((
и ихние защитные полоски с аббревиатурой мне нравятся
Какая хорошая посылочка. Натуральный состав очень привлекает. Smile

Хороший сайтик оказался. Smile с наступающими тебя праздниками, дорогая. Sexy
26.12.2014
Очень классный заказ и ассортимент магазина. Буду ждать отзывы на все это добро! Innocent 0:) Innocent
26.12.2014
Бум ждать отзывов на составляющие посылочки))
Отличный магазин. Поздравляю с покупками
Хороший магазин.
Вас тоже с наступающим Новым Годом и Рождеством!
очень нужная информация Smile
26.12.2014
Уже иду исследовать новый для меня магазин Wink Столько интересного!
Ещё 45 комментариев