Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 10:57

350 руб.

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу рассказать о мега-крутой банке для вакуумного массажа от ООО "Медицинские приборы" - российского производителя, производство которого расположено в г. Рязань.

Заказывала банки в интернет-магазине производителя [ссылка]. Очень информативный сайт! Советую изучить его, так как производитель постарался и разместил видео с рекомендациями по использованию своих изделий. В разделе "Каталог" есть все товары данного производителя, отзыв на многие из которых будет у меня написан. За данную баночку я отдала 350 рублей.

Размеры у баночки очень внушительные : внешний диаметр - 80 мм, внутренний диаметр - 50 мм, высота - 85 мм. Для наглядности и ориентира прикладываю фотографии:

Несомненным плюсом данной баночки, помимо размеров, является отличный материал, из которого изготовлены все товары данного производителя - это медицинский пластикат. Данный материал очень прочный, износостойкий, не подвержен окрашиванию и впитыванию запахов. При сжимании баночки чувствуется хорошее сопротивление материала - это хороший показатель. Большим плюсом является и ободок банки, он широкий и непрогибаемый, что дает банке дополнительную возможность не деформироваться во время использования.

При сдавливании банки ободок сохраняет форму.
Баночка упакована в коробку, в которой вложена очень подробная инструкция о противопоказаниях к использованию, об уходе за баночкой, советы по применению баночки, а также нюансы использования:

Немного ранее брала большую вакуумную банку на сайте Aliexpress, там баночки выполнены из силикона. Многим нравятся баночки с Aliexpress, но разница между китайской баночкой и этой заключается в:

1. В цене: эта баночка дороже, но эффективнее и долговечнее.

2. В материале: эта баночка выполнена из качественного материала, о достоинствах которого написала выше.

3. В жесткости: за счет материала, из которого выполнена банка и ободка банки, "кольца жёсткости", как я его называю. Жесткость банки дает хорошую, регулируемую силу вакуума.

В чем плюс использования большой вакуумной банки при массаже? Дело в том, что чем больше диаметр банки, тем более глубокие слои тканей захватывает вакуум в работе!

Советую данную вакуумную банку к приобретению. При желании, можете ознакомиться с другими моими отзывами на продукцию этой фирмы, представленной на фотографии ниже:

Вакуумная баночка для массажа

Аппликатор массажный для нанесения мазей/кремов

Ванночка для промывания и вакуумного массажа глаз

Косметологические вакуумные баночки

Маришка_777рекомендует
04.09.2018
Интересно было прочитать Wink я купила себе тюльпан.
07.09.2018
Спасибо. Как Вам тюльпан в действии?
07.09.2018
Я пока что только три раза его использовала, мне нравится! Даже если и целлюлит останется, всё равно расслабление!