Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 21:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям бьюти-блогов, ведь именно у бьюти-блогера я узнала о профессиональной косметике для волос компании GKhair (она же глобал кератин).

От этой самой фирмы у меня уже есть шампунь и кондиционер

Коротко о волосах: крашеные сверх крутой краской, жирные на корнях, сухие на концах. На маску были возложены надежды на избавление от сухих концов.

Это маска мне досталась в виде пробника к заказу, Сайт с которого заказывала, прикрепляю, и всем настоятельно рекомендую именно на этом сайте, так как цена на нем самая низка и доставка -моментальная, из Москвы до Вологды 2дня, курьером.

Фото пробника:

Маска стандартного белого цвета, густой консистенции, с моментальным впитыванием в волосы.

Полноразмерная упаковка в 200 мл стоит 2450 рублей. Маска густая и её хватит на долго. Учитывая что курс доллара высокий, а средство американское то высокая цена объяснима. К слову в соседнем магазине проф.косметики лонды, хенденшолдерсы, индолы и т.д. стоят от 1500рублей и выше и покупают же)

Моменты использования:

1. Мою шампунем от GKhair

2. Наношу ( не жалея) маску на волосы, сверху накрываю шапочкой для душа и грею феном.

Как раз прогрев феном волосы- это рекомендация производителя.

3. Смываю и перед сушкой наношу мое любимое масло

Как итог волосы просто невероятно гладкие и блестящие.

Самое не приятной что я испытывала от любых средств, кончики волос на 2е сутки становятся сухие, пыльные, не приятные. Здесь же даже на вторые сутки кончики волос хочется трогать, гладить, и вообще они сверх мягонькие.

После многих масок/кондиционеров/бальзамов для волос корни выглядят "прилизанными" и грязными, с уходом для волос от компании GKhair мои волосы пачкаются на вторые сутки, и как по мне это нормально! Я и раньше мыла волосы раз в 2 дня.

Фотка волос:

У Меня так же есть кондиционер той же фирмы, который в 2 раза дешевле и объемом больше, и мое заключение, как человека который "юзал" оба средства : кондиционер дает тот же эффект что и маска. Возможно меньше целебных свойств в кондиционере, я не знаю.

Вообщем всем рекомендую и эту маску и вообще все товары это фирмы!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Густая консистенция
  • Придает мягкость кончикам
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
kseniproрекомендует