Опубликовано 13 Август, 2015 - 08:26

У меня из профессиональных уходовых средств для волос очень мало чего было - ничего.

А сейчас кое что есть. На сегодняшний день это 2 шампуня, 2 бальзама, маска и спрей для волос. Причем одна серия из Мексики, а другая из Кореи.

Использовав и то и другое, у меня сложилось четкое мнение - не важна страна, потому что проф есть проф. Если он качественный, то волосы будут петь! И я рада, что периодически теперь могу баловать их очень сильными средствами. Тем более впереди в моем городе ужасно сухая осень и холодная изнуряющая зима, волосы будут страдать, как и вся я.

Итак.

Восстанавливающий шампунь Purifiant

Объем: 300 мл.

Стоимость: 585 руб.

Брэнд: Nutrapel, Мексика

Серия: Keractive​

Для волос: сухих, ломких и поврежденных.

Покупаем здесь: ♫ ИМ [ссылка]

О магазине читаем здесь: Haircolors.ru - профессиональная косметика для волос из Мексики и Италии.

Обеспечивает глубокое и мягкое очищение, Придает ощущение мягкости и блеск. Контролирует вьющиеся волосы

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Состав шампуня далеко не натуральный. И разобраться в нем сможет не каждый. Однако известно, что в составе присутствует особая формула, которая...

...включает полезные ингредиенты, такие как Гидролизованный Кератин, Масло Ростков Пшеницы, Масло Семян Жожоба и Витамин Е.

Она также содержит комплекс, полученный из Кокосового Масла, что обеспечивает мягкое очищение и гарантирует шелковистость, блеск и послушность волос.

Способ применения тоже особый, и он меня довольно повеселил:

1.Нанести равномерно на влажные волосы.

2.Нежно помассировать волосы, наслаждаясь восхитительным ароматом и мягкой пеной.

3.Полностью смыть и при желании повторить процедуру. Использовать ежедневно. Для лучшего результата мы рекомендуем использовать всю линию

Бутылка в 300 мл. имеет необычную форму, однако извлечение средства из дозатора происходит нетрудно.

Шампунь густой перламутровый, и чтобы его оценить по дойстоинству я делала вот как:

Наливала горошину на ладони и энергично растирала средство в ладонях. Только потом я наносила его на волосы.

Если так не сделать, то густота шампуня не позволит потом быстро размылить это все на длинных волосах. А мой способ позволил мне справиться с трудностями.

А вообще еще лучше - взбить пену сеткой. Тогда из маленькой горошины вы получите удивительное количество пены, которая при этом еще и невероятно ароматна.

Аромат - чистота. Настоящая горная, водная и свежая чистота.

Аромат держится до следующей помывки. Аромат чистоты, без отдушек. Волосы к третьему дню не пахнут кожным салом.

Шампунь я использовала на постоянной основе через день. То есть раз в 2 дня. И когда я видела результат, я просто не могла нарадоваться. Потом половина банки канула в лету, тут меня задавила жаба. И теперь этот шампунь я оставила на осень-зиму, периодически пользуясь им раз в неделю примерно.

Результат, который меня радовал, заключался в следующем:

После помывки волосы становились из раза в раз все глаже, послушнее и мягче. Они струились шелком без образования этих противных кудряшек у корней. Волосы были очень гладкими и струились "волосок к волоску".

Да, я иногда параллельно применяла и маски и бальзамы. Но ради чистоты эксперимента я чаще всего просто пользовалась шампунем без ничего. За это время я не заметила образования новых секущихся концов. Зато волосы сами по себе были мягкими и нежно-детскими, и очень блестящими.

Конечно на улице все это хорошо может потрепаться. Однако когда я после ветра заходила в магазин/торговый центр/домой и т.д., я проводила пальцами по волосам и они замечательно скользили без препятствий. Могу сказать, что и последующее расчесывание было легчайшим. А значит шампунь не просто позволяет легко расчесать волос после мытья головы, но и сохраняет это свойство надолго, после ветра и прочих посягательств на струящиеся волосы.

В итоге, волосы после него:

- увлажненные, мягкие, нежные и разглаженные,

- ароматные и свежие,

- не путаются и выглядят как "волосок к волоску",

- блестящие и легко расчесываются даже после ветра,

- защищенные по всей длине и на концах,

- кончики не секутся, они увлажненные и неломкие.

И это только шампунь. Жалею, что не заказала всю серию. Уверена, что это будет тогда настоящий прорыв в моем представлении о профессиональном уходе за волосами.

Очень советую Восстанавливающий шампунь Purifiant, а также недавно я писала и о другом профессиональном средстве из мексики - Несмываемый уход за волосами Tatamiento Capilar de Accion Continua, который можно купить либо на сайте [ссылка], либо в этих салонах красоты.

OceanSoulрекомендует
13.08.2015
А я любой шампунь сначала размыливаю в руках, затем уже наношу на кожу головы, так и трихологи рекомендуют Smile
Меня бы порадовало, если бы после ветра волосы с легкостью расчесались, с этим всегда проблемы, так как волосы путаются от любых средств.
Согласна, проф есть проф, состояние и блеск волос шикарны.
вот это шикарные волосы! Love
13.08.2015
Люблю такой эффект от шампуней, когда волосок лежит к волоску Smile Мексиканская косметика для волос классная Smile
13.08.2015
Очень заинтересовал этот мексиканский шампунь!
13.08.2015
Волосы выглядят очень ухожено, хороший шампунь)
13.08.2015
Волосы у Вас очень красивые! Эффект от шампуня понравился!
13.08.2015
Заинтересовали) я сейчас начала отращивать волосы... думаю, этот шампунь мне бы подошёл)
13.08.2015
Очень хорошие свойства у этого шампуня, прямо такие, какие я люблю.
13.08.2015
Очень красивые волосы, действительно, видно какие мягкие и нежные, обязательно попробую этот шампунь
Отличное состояние у волос!
13.08.2015
Захотелось его попробовать))) Дизайн нравится)
13.08.2015
а у меня от любого шампуня, если не использую бальзам, волосы становятся очень уш пушистые, правда что как в детстве Smile
поэтому я могу определить качество шампуня только по времени, сколько корни остаются свежими (волосы у меня довольно жирные).
но этот шампунь захотелось попробовать, ведь хорошая профессиональная косметика в наше время - редкость Smile
13.08.2015
класс! такие красивые блестящие волосы Star
Красивые волосы Love Жаль, мне шампунь не подойдёт,у меня на корнях жирные волосы Puzzled
13.08.2015
Стоимость не слишком большая, для такого объема и качества
Даже удивили меня) нужно попоробовать
13.08.2015
Хорошо выглядят волосы Smile Подскажите пожалуйста, как быстро пачкаются волосы после этого шампуня?
шикарные волосы Exclamation Mark
13.08.2015
Отличный результат! Видно, что волосы мягкие и послушные
13.08.2015
Класс! Красивые длинные волосы! И круто блестят!
Необычный дизайн у шампуньки) Сманили попробовать Smile
13.08.2015
Не пробовала ничего из Мексики Smile а волосы выглядят здорово!
13.08.2015
Меня бы тоже задавила жаба. Длинные волосы требует ухода, а короткие недолго живут не голове - смысл в них "вкладываться"?
13.08.2015
Да, проф - есть проф, цена оправдывает себя! А волосы у вас шикарные!)
13.08.2015
Больше всего в твоих отзывах на средства для волос мне нравится фото шевелюры - очень красивая)))))
13.08.2015
Vertigosha, пачкаются стандарно, разве что все таки ощущение свежести есть. То есть раз в 2-3 дня я мою голову. 2 дня, если с распущенными хожу и постоянно расчесываюсь. И 3 дня, если в косе и не особо беспокою)
Если работает - стоит присмотреться Laughing out loud
У волос цвет очень насыщенный, я думала это краска Shy
13.08.2015
очень необычный флакон у этого шампуня
13.08.2015
теринаterina, натуральный цвет) изза вспышки получается желтее порой, а отблеск слишком белым. Так вот тень играет Smile
13.08.2015
Стоит он недешево, но если действительно помогает, то почему бы и нет
13.08.2015
Тоже такой тестируют, волосы ваши в отличном состоянии!
Интересный шампунь! А волосы то какие, а цвет.... Love
13.08.2015
А у меня от этой марки бамбуковый шампунь, тоже прекрасный)
13.08.2015
Правильно выбранный шампунь - это, по-моему, очень важно. Здорово, что такой нашелся!
Красивые волосы
13.08.2015
Ух ты, интересно попробовать)
красивые у Вас волосы! оттенок просто космос!))))
14.08.2015
какие у Вас мягкие, гладкие волосы с обалденным цветом)
возьму на заметку
стоящий шампунь! Smile
14.08.2015
бутылек такой необычной формы Innocent дороговато выходит
Ещё 4 комментария