Владислав и Евгения аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 09:50
Достоинства: 3. вежливый персонал, быстрота и оперативность, все сделали по гарантии

Однозначно хороший отзыв мы здесь оставим. Не знаю, быть может нам просто повезло с мастером, но у нас всё было сделано очень быстро и качественно! Samsung Galaxy Note4 начал сам перезагружаться и постоянно отключать то одно, то другое приложение. Гарантия на руках - приехали в этот центр, посидели 5 минут в очереди, 10 минут от силы пообщались с менеджером, который отправил запрос в Самсунг. Благо там дали добро на ремонт телефона и замену какой-то платы (больше 10т.р.). На этом первое посещение сервис центра было окончено, а потрачено на него 15 минут времени всего навсего. Буквально через 3-4 дня, когда уже сами хотели звонить, позвонили нам... и сказали, что всё ок - приезжайте и забирайте, что мы собственно и сделали. Приехали ,посидели 5 минут в очереди, потратили ещё 10 минут на всякие подписи и проверку телефона (кстати, ещё и экран заменили, что оказалось полной неожиданностью - приятной бонус, согласитесь). Это было наше второе посещение салона, которое отняло у нас те же 15 минут времени. То есть на починку (дорогостоящую прошу заметить) телефона у нас ушло 2 визита центра, по времени в общей сложности 30 минут ушло.

P.s. Читали оооочень много плохих отзывов (просто море, океан желчи) и сначала даже ехать не хотели в этот сервис центр, дабы не тратить время, но в итоге всё вышло просто на ура. Мы однозначно довольны и всем рекомендуем!!!

Владислав и Евгения рекомендует Про-Сервис Samsung Сервис Плаза. ул. Марксистская, дом 3, строение 1, Москва

Город: Москва
Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
  • Тихий ужас!!!

08.10.2012
    artmix аватар

Сдал телефон samsung calaxy S в сервис samsung в Москве !Позвонил на марксисткую через две недели!И о чудо:Ваш телефон был залит,гарантия не распространяется!.А платный ремонт будет стоить 12740рублей!Прекрасный бизнес ребята,Учитывая что новый он стоит максимум 12000р!Как вообще такое может…

• Если увидили в про-сервисе надпись "Уважаемые клиенты". Не верьте им!

15.08.2012
    yarennoka аватар

Не доволен качеством ремонта. В сервисе меняли экран для Samsung Galaxy Ace 2, на старом был замечен белый пиксель, который хорошо виден в темноте.Сначала, при первой сдаче телефона, дефект не нашли, потом, уже во второй раз, когда показал администраторам дефект, меня только поняли.

• Быстрое и качественное обслуживание

15.04.2015
    toma.eltsova аватар

Зашла в сервис из-за некорректной работы приложений на моем galaxy s4 mini. Некоторые программы вообще отключились, постоянно выскакивали окна с обновлениями, но ничего не работало, В сервисе мне все переустановили, настроили приложения, обучили по работе со смартфоном, ответили на все мои вопросы.

• Я в бешенстве!!! "Великолепное" отношение к клиентам

14.01.2015
    Alexa_571 аватар

Началось всё с того, что бабушка решила купить себе планшет... Пришла в Мегафон, где ей продали "чудо техники" - планшет Oysters (честно, впервые о нем услышала в тот день). Это "чудо" проработало чуть больше месяца, после чего отказалось заряжаться.