Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Natabee аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 23:00
Достоинства: быстро сохнет, красивый необычный флакон, красивый цвет, широкая кисть

Всем привет! Сегодня поговорим о лаке Sally Hansen Triple Shine.

В этой линейке достаточно много цветов, что делает её очень привлекательной.

У меня было четыре лака этой серии (три из них успешно закончились, нужно отдать им должное, они и правда закончиись, а не высохли, как остальные), я уже успела составить мнение о них.

Давайте посмотрим, что говорит об этом лаке рекламная компания:

Лак с эффектом максимального блеска самых модных трендовых оттенков.Ultimate Shield – эксклюзивный комплекс, который обеспечивает максимальное сияние и защищает лаковое покрытие от всех внешних агрессий. Витамины В5, Е – защита от внешних агрессий, Гуанин – натуральный жемчуг, размолотый в пыль, – обеспечивает бесконечное и устойчивое сияние лакового покрытия. Наносить 2-3 слоя, давая каждому слою высохнуть.

Итак:

То, что лак придает невероятный блеск - это правда. Даже неблестящие оттенки переливаются, ко мне многие подходили и спрашивали, не гель-лак ли это. О лаках, состоящих из одних блесток, можно и не упоминать. Сверкают, ярче солнца.

Про модные трендовые оттенки мне придется не согласиться. В большинстве случаев цвета базовые (обычный серый, фиолетовый, розовый), нет ни пастельных, ни металлика, ни переходных цветов. Я уже упоминала, что цветов в линейке много, а вот выбирать, однако, не из чего.

В лак добавили витамины, что положительно сказывается на моих ногтях. Они отрастают, что уже хорошо, да еще и питают ногтевую пастину, что не дает им отслаиваться.

Я не вижу проблем с тем, чтобы наносить лак на два слоя, поэтому ныть о том, что лак полосит на один - не буду. Не нужно лениться при покраске ногтей, тогда и все окружающие это заметят. Наносите один слой - и он засыхает примерно за минуту. Затем второй - подождать придется минут пять. И вуаля - у вас прекрасные ногти. Этот лак достаточно быстро сохнет. Но не за 30 секунд. По крайней мере, я такого чуда не наблюдала. Лично я спокойно хожу с ним 7 дней, не перекрашивая.

Кисточка - это отдельная история. Она плоская и широкая. Напоминает лопату. Это в разы облегчает процесс нанесения лака. Пару раз махнуть кисточкой - и вся ногтевая пластина равномерно и идеально покрыта лаком.

Теперь насчет именно этого цвета - Fanta Sea (как же мне нравится игра слов в названии лаков, в лучших традициях профессиональных компаний этой индустрии). Блестящий лак. Нереально блестящий.

Часто люди проходят мимо таких лаков из-за того, что их трудно стирать и блестки некоторых лаков цепляются за все подряд. Решение просто - наносите базу и топовое покрытие. При чем, чем хуже и дешевле база для ногтей - тем проще сойдет лак. А верхнее покрытие выровняет поверхность, ногти будут гладкие, а блестки останутся на ваших ногтях, а не вещах.

Я обычно наношу его только на безымянные пальцы, либо делаю им тонкую полосочку по середине ногтя. Выглядит бесподобно. Именно поэтому, он единственный (мз купленных мной) сохранился. Великолепно то, прошло два года, а он и не думает загустевать.

Лак и правда крутой, если вы задумывались о покупке лака из этой линейки - пробовать однозначно стоит.

Natabee рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Triple Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • VeryBlackSea аватар

VeryBlackSea 11 Октябрь, 2016 - 23:38
    Я представила как смотрится этот лак на черной подложке и у меня потекли слюни Love
    Жаль, запах лаков меня раздражает жутко.. на гель лаках сижу)
  • ufo-59 аватар

ufo-59 11 Октябрь, 2016 - 23:39
    очень милый зимний вариант, обязательно надо будет присмотреться!