Опубликовано 25 Август, 2013 - 13:40

Пользуюсь этой краской более 5 лет, все устраивает: и цена, и качество. Тем более, что одной упаковки хватает на 10 окрашиваний, при том, что пользуюсь я ею очень не экономно. Всегда покупаю цвет черный.

В упаковке 2 тюбика крем-краски 2,5 мл, 2 тюбика проявителя 2,5 мл, 1 ватная палочка, 2 ватные подушечки, 1 пара полиэтиленовых рукавичек.

Разбавляю краску в неметаллической емкости, наношу краску кисточкой от кондиционера для роста ресниц Oriflame. Можно использовать любую другую кисточку от подводки, потому что ватными палочками распределять краску на ресницы крайне неудобно.

Сначала наношу краску как подводку для глаз, наношу аккуратно, потому что при попадании краски в глаз ощущается легкое пощипывание. Держу краску на корнях ресничек не более 5 минут.

нанесение вдоль линии роста ресниц
нанесение вдоль линии роста ресниц

Далее краску смываю детским мылом, наношу краску повторно на реснички избегая корней. Держу краску не более 15 минут. Краска "схватывается" на ресницах уже через 5 минут, после нанесения, если глаза чувствительные, то через 5 минут краску лучше смыть.

Смываю краску теплой водой с мылом. Хочу заметить, что ни во время процедуры, ни после нее ни одной реснички не выпало!!! Это просто чудо.

после окрашивания

Теперь выкладываю фото ДО и ПОСЛЕ: до - рыжие обесцвеченные реснички, после - угольно черные и выразительные.

после окрашивания

После окрашивания наношу на реснички миндальное масло или кондиционер.

Итог: краска Элитан прекрасно прокрашивает реснички не травмируя их (без аммиака), результат сохраняется на 3-4 месяца. Мне тяжело оценить, т.к я пользуюсь маслами, которые немного обесцвечивают реснички. Во время и после окрашивания не выпало ни одной реснички, глаза не воспалились, краска прекрасно смылась с век. Просто прекрасный результат!!! Рекомендую эту замечательную краску!

Средства для роста и укрепления ресниц:

Сыворотка для роста ресниц Eveline

Сыворотка для ресниц Oriflame

Гель для ресниц BelorDesign

Бальзам для ресниц и бровей BelorDesign

Достоинства
  • без аммиака
  • быстро и легко наносится
  • с витамином в5 и uv-фильтром
  • стойкая
ketaminkaрекомендует
  • 07.08.2013
    Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв! Я уже давно хотела написать о краске для бровей и ресниц, но пришлось готовится долго, потому что:это мой первый опыт окраски бровей, пришлось учиться долго и мучительно.у меня нет бровей! (волоски бесцветные).
  • 17.01.2018
    У меня очень светлые брови и поэтому их приходится постоянно подрисовывать. Но хорошо выглядеть хочется всегда, а декоративная косметика может стираться или смываться. Поэтому я решила попробовать красить брови краской. Сначала я делала это в салонах, но потом решила попробовать сама дома.
  • 10.09.2013
    В очередной раз хочу похвастаться своей находкой! На этот раз это краска для бровей и ресниц от Элитан. Краска хорошо окрашивает брови. Держится примерно 1 неделю. По стойкойсти она среднестойкая. Летом пробовала окрашивать не только брови а й ресницы. Эффект впечетлил ресницы стали ярче!!!
  • 08.08.2013
    Эта краска - первый мой опыт окрашивания бровей и ресниц. Несмотря на свою бюджетную стоимость, впечатления скорее положительные, но обо всем по порядку: Вот все, что я использовала для покраски. В комплекте два пакетика красящего состава и окислительного молочка, ватный тампон и диск.