imsunnygirl аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 22:57

Это средство мне порекомендовали в магазине профкосметики, когда я покупала там катриджи для восковой эпиляции. Решила купить.

Что сказать, очень приятный мусс, быстро впитывается, уменьшает покраснения если они есть, то есть успокаивает кожу после процедуры. На счет роста волос не могу сказать однозначно, так как от самой только процедуры удаления воском (если она на постоянной основе) волосы становятся более редкими и незаметными. Поэтому помогает ли тут это средство или нет - не знаю)

Честно говоря повода для покупки такого средства в дальнейшем не вижу. Можно пользоваться просто детским кремом или маслом)

Расходуется медленно, вот уже второй год как, дело свое делает, пожаловаться не на что. Но стоит около 700 рублей и тут детскому крему проигрывает.

Из плюсов хочу отметить, что так как не жирный, не закупоривает поры и не приводит к образованию гнойничков в местах, де ранее рос волос, что бывает при использовании жирных кремов.

Ставлю 4.

Отзыв о том как я делаю эпиляцию дома можно прочесть тут) всем удачи на пути к совершенству)

imsunnygirl рекомендует Мусс для замедления роста волос после депиляции Maystar Depilflax 100 Mousse retardante hair growth

• tatyanast88 аватар

tatyanast88 22 Февраль, 2015 - 22:04
    У меня такой же был. С огромным удовольствием поменяла его на средство из серии Старт Эпил