Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 11:25

150 р

Всем добро пожаловать на страничку моего очередного отзыва!

Совсем недавно открыла для себя отличное закрепляющее покрытие для лака от профессиональной американской марки Dona Jerdona.

Немного предоставлю Вам информации о самой марке в подтверждении того, что она действительно профессиональная:

Компания Dona Jerdona появилась на рынке индустрии красоты 7 лет назад – в 2006 году – и начала свою деятельность с разработки и выпуска серии самовыравнивающихся гелей элитного класса.Сегодня же у Dona Jerdona – более 10 крупных представителей в различных городах России.

На сегодняшний день Dona Jerdona работает в двух направлениях:

1. Производство и реализация высококачественной продукции для наращивания ногтей и ресниц.В ассортименте компании – 3 уникальные линии по гелевому моделированию (элитные гели, гели системы френч, био-гели). Известная на весь мир акриловая пудра, коллекция цветных акрилов, уход за ногтями ,средства для депиляции, широкий спектр специальных инструментов и электрооборудования.
  2. Обучение мастерству ногтевого сервиса, а также в области наращивания волос и ресниц.

Ну и вернусь непосредственно к самому покрытию - самое интересное, что его можно использовать как для обычных лаков, так и для акриловых покрытий без сушки в UV-лампе.

Флакон топа представлен темным пластиком с лаконичным оформлением и кратким описанием на обороте.

Имеет очень удобную маленькую кисть, которая равномерно набирает и переносит продукт без затекания.

По консистенции продукт достаточно жидкий, но при нанесении не затекает и ложится равномерным слоем. Также расход у топа очень экономичный, потому как его необходимо наносить очень тонким слоем.

Что удивительно, само средство имеет слегка свежий сладковатый аромат, который быстро улетучивается при нанесении. То есть, на характерный резкий запах, бьющий сразу же в нос при вскрытии флакона, нет даже намека.

Огромный плюс, который я отметила для себя - с помощью этого топа даже самый капризный и быстро сохнущий лак, высыхает за 1 минуту. Это очень удобно и выручает, когда нужно быстро покрыть ногти лаком и срочно приступить к делам.

К примеру - лак Essence в оттенке 05 Sweet As Candy уже на 3 день, даже при условии бережной носки, начинает быстро откалываться, а сам процесс нанесения занимает огромное количество времени, так как он очень сильно полосит и ложится неравномерно (чтобы прочесть подробный обзор на этот лак - нажмите на его название выше). Однако этот топ отлично выравнивает все неровности покрытия, дает очень глянцевый, я бы даже сказала зеркальный эффект, и значительно продлевает носку лака - а именно - с ним я проходила с этим покрытием 10 дней без сколов!!!

Думаю, наилучшая проверка топа проходит именно на плохих лаках.

Таким образом, однозначно рекомендую присмотреться к данной марке и к топу в целом.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Будьте здоровы и красивы!

P.S. Прикреплю ниже фото своего маникюра, выполненного при помощи данного топа и лака Essence в оттенке 05 Sweet As Candy

Достоинства
  • Значительно продлевает носку лака
  • Имеет приятный аромат
  • Не требует сушки в UV-лампе
  • Придает глянцевый блеск
  • Ускоряет сушку лака
Недостатки
  • Для себя не выявила
angie.bblogрекомендует
04.09.2017