Среднее: 3.6 (31 отзыв)

Dastae аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:52
Достоинства: +приятная консистенция, качественное, профессиональное средство, отбеливает, профессиональное средство, экономичная

Добрый день.

Пасты Рокса, я знаю давно, пишу отзыв об одной из них.

Эту пасту-гель производитель рекомендует использовать как дополнение к другой пасте из этой серии ROCS PRO деликатное отбеливание, т.е. паста с абразивом удаляет мягкий налет, а следом вступает эта. Но я решила сделать немного по-другому, для достижения максимального эффекта.

О пасте:

На тюбике нет мембраны, и тюбик заполнен на 2\3( но при этом сам объем тюбика увеличен, по сравнению с обычным, что приятно!!), хранить нужно вертикально и подальше от горячей трубы.

Однако все эти неудобства обусловлены составом пасты: выделяется газ-активный кислород. Как объяснил мне стоматолог, обычная паста удаляет мягкий зубной налет, а если пигменты, который находятся в глубине эмали. и никакой абразив и обычная паста не достанет их. В кабинете стоматолога используют так же метод, основанный на том, что активный кислород проникает в эмаль и разрывает связи с пигментами, которые и окрашивают наши зубы. Что бы получить активный кислород нужна какая-нибудь перикись (перкосид карбомида в ркосе, например) ..Этот компонент основной и используется что в кресле у стоматолога, что во многих домашних системах. От рокса я оказалось в восторге, концентрация подобрана для меня просто идеально.

Производитель рекомендует использовать гель вместе с пастой ПРО Деликаное отбеливание(вместе наносить на щетку). Однако я для достижения наибольшего эффекта вначале чищу Деликатным Отбеливание, а потом использую гель в индивидуальных каппах. Их можно изготовить у стоматолога и использовать потом для рем терапии или повторного курса отбеливания.

Результат меня просто потряс..я привыкла к тому, чтоо пасты и домашние системы не отбеливают, а лишь осветляют...

После курса отбеливания сделала реминерализующую терапию, что бы укрепить эмаль.

Очень рекомендую!

Dastae рекомендует Зубная паста R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание Oxywhite

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: R.O.C.S.
31.05.2015
Мне тоже стоматолог советовал пасту этой марки.
10.10.2015
Подскажите, пожалуйста, а сколько по времени вы держите эту гель-пасту в индивидуальных капах?