Среднее: 4 (1 отзыв)

OceanSoul аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 08:27

С кремами для рук не все так сложно. РУки же не лицо. Но все таки одни бюджетные варианты в какой то момент начинаю неустраивать - аромат плохой, не впитываются, пленку оставляют, не увлажняют, не питают и т.д. Итого - несколько кремов по 50 рублей = целое состояние.

Захотелось мне попробовать что-то из более качественных продуктов. Выбирала среди корейских, французских, российских и т.д. И остановилась все таки на отечественном производителе.

Premium Homework: Аква-крем с алоэ для рук

Объем: 75 г.

Стоимость: 386 руб.

Брэнд: Premium, Россия.

Предназначние: глубокое увлажнение, гипоаллергенно.

Действие средства: Смягчение, Защита, Увлажнение, Снятие раздражения, Питание

Проблемы кожи: Шелушение/Сухость

Покупаем здесь: [ссылка]

Читаем о магазине здесь: Охватила меня «страсть к красоте» бьютимания - магазин, в котором есть ВСЁ для красоты! Косметика, парфюмерия, техника, все для мужчин. Органика и проф - широчайший выбор и скидки, скидки, СКИДКИ!

Ежедневный интенсивный уход с целью коррекции и профилактики увядания кожи рук. Защищает, питает, увлажняет и успокаивает кожу.

Биоактивный состав: сок алоэ, витамины А, Е, F, фотофильтры, (фактор защиты 10), масло шиповника, ландыша, воск пчелиный, аромацитрусовый комплекс.

Так как я совсем не знакома с этим брендом, было интересно узнать, что это за линейка такая:

Компания «Салонная косметика» - лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Ее бренд – косметика Premium - был создан в 1994 году экспертами Московского института красоты. Сегодня это не только передовая косметическая фабрика, лучшее российское и зарубежное сырье, стильная упаковка, уникальные технологии препаратов и новейшие методики процедур, но и любимая многими лечебная косметика и премиум косметика.

Что касается самого крема, то его характеристики просты.

Упаковка прекрасная. Тактильные ощущения от упаковки очень приятные. Туба в 75 мл. не гладкая и не шаршавая. Покрытие - гладко матовое. Напоминает чем то покрытие бутылированных средств от Плеяны.

Сам крем был запечатал специальной пленкой.

Крышка открывается и закрывается очень качественно. Нет никакого шатания и недосказанности.

Крем средней густоты, белый. Правда на дырочке остатки крема превращаются в зеленую субстанцию. Он не мешает и легко извлекается. Это просто загустевший крем.

Его аромат очень приятный - я не могу сказать, что он пахнет чем то, какой то отдушкой. Он пахнет профессиональной косметикой. Маме пахнет розами легкими. Сестра сказала, что это какое то алоэ с кремом. Мне, как профессиональному нюхальщику, кажется что это какой то профессиональный аромат, так пахнут увлажняющие компоненты.

Но сначала. Потом аромат выветривается и учуять его можно только если нюхать кожу близко-близко. И то я порой его вообще не чувствую. Но ни одна ворсинка в носу не отреагировала на запах негативно.

По качеству крем замечательный, однако я снизила ему оценку не просто так.

Крем Premium Homework:

✔ Быстро впитывается. Даже не смотря на толстый слой крема. Буквально 10-30 секунд, в зависимости от количества крема.

✔ Не липкий и не оставляет пленки. Первые секунды то он конечно кажется липким, но спустя 5 секунд липкость полностью уходит. Ну это вобще не в счет, считаю. Пленки потом вообще нет. Вот нанесли вы крем. И после его впитывания ощущения, что и не наносили - все та же голая кожа.

✔ Впитывание полное и абсолютно. Это отметили три пары рук: мамы 50+, сестры 30+ и мои 25+.

✔ Шелковая кожа. После крема эта шелковость просто удивительна. Такую шелковистость я чувствовала лишь однажды - от какого то пробника дорогого крема для лица, который я на руки использовала, потому что на лицо не пошел.

✔ Устраняет шелушение, снимает раздражения. Это так, после крема кожа ни на одном квадратном миллиметре не чувствут шершавость и сухость участков на костяшках пальцев. Это отметили три пары рук: мамы 50+, сестры 30+ и мои 25+.

✔ ✘ Смягчает, увлажняет, питает. Да. НО! Этого всего рукам часто не хватает после крема. Зимой, предполагаю, вообще будет тяжело. Потому что даже в холодный период лета я ощутила ту сухость рук, которую крем убрал только после двух намазываний подряд. В отопительный сезон и зимой этого точно будет недостаточно. Еще недостаточно увлажнения и питания после мытья посуды. Это отметили три пары рук: мамы 50+, сестры 30+ и мои 25+. Минус пол звезды сейчас, и я уверена, что потом еще отниму половину ближе к зиме.

✔ Эффект накопительный, если пользоваться два раза в день - утром и вечером. Потому что даже после мытья рук я чувствую ту шелковистость и нежность рук. Думаю, что если начать им пользоваться в активном режиме, то все проблемы можно будет устранить.

Во всем крем мне понравился, кроме довольно частого и слабого действия на сухую кожу рук. Поэтому четверка! Мажу этим кремом руки днем. на ночь предпочитаю более питательный крем или просто слой плотнее.

OceanSoul рекомендует Аква-крем для рук Premium Homework с алоэ

Действительно лучше купить один но дорогой)
руки ухоженные
25.08.2015
Люблю когда крема для рук имеют накопительный эффект Smile
25.08.2015
Судя по Вашим ручкам крем довольно эффективный!
25.08.2015
Хороший крем да еще и с накопительным эффектом.
та же проблема с кремами для рук, только в моей коллекции все уже под 300 руб. Big smile
у меня ручки прям преобразились от масла ши. вообще специально я им руки не мазала, а взяла с собой на море для тела, ну и естественно наносила руками. сухость в одном месте на косточке прошла за 3 дня с которой я боролась месяца 3. сейчас просто мастхэв у меня вместо крема для ног и для рук Smile но это дома, а на работу всё равно приходится таскать тюбики для рук...
25.08.2015
Инна Галкина , согласна - масло ши это вобще универсал. Я им тоже пользуюсь, когда не спешу никуда или когда не лень. А такой тюбик как экспресс вариант)
люблю профессиональные крема Smile
25.08.2015
Я люблю разные кремы для рук, их много не бывает) И такой бы с удовольствием попробовала))
25.08.2015
Нужно начинать запасаться кремами для рук. Осенью и зимой они просто необходимы.
25.08.2015
Суперское название у крема!
Мне как раз такие крема обычно и нужны, а на ночь люблю густой бальзам или масочку Wink
25.08.2015
Хм... мне скорее всего не подойдет, я люблю очень! питательные крема)
25.08.2015
А что, очень даже не плохой крем
Я бы попробовала
25.08.2015
Быстро впитывается, не липкий, хорошо увлажняет - это все что я обычно хочу от крема для рук , достойный экземпляр Smile
этот крем заслуживает внимания Smile
25.08.2015
Да, зимой его явно будет не хватать, особенно в сильный мороз и ветер хочется более глубокого увлажнения)
25.08.2015
Супер, что накопительный эффект, а не до первого мытья рук
На четверку, тоже хорошо Smile
25.08.2015
Ну слабовато для проф.средства, что сказать еще...
Goo аватар
Goo
25.08.2015
Первый раз сталкиваюсь с этим кремом) интересный,хоть и для сухой не столь эффективен.
25.08.2015
Действительно не плохой крем, состав понравился! Но я наверно лучше по старинке, маслами мазюкаться)))
по описанию крем понравился! Smile
Я себе такой захотела)
25.08.2015
все равно хороший крем!!!
25.08.2015
А я стала мыть посуду мылом, теперь и не знаю куда мне столько кремов для рук, когда я их использовала только после всяких феири.
25.08.2015
Моя кожа, просто нуждается в таких средствах)
25.08.2015
никогда не слышала про эту марку
25.08.2015
А у меня от Premium есть крем для кожи, склонной к куперозу, тоже очень довольна им.
консистенция понравилась
25.08.2015
На лето консистенция просто супер, еще и алоэ - здоровско! Smile
25.08.2015
неплохой крем видимо, я бы попробовала его
25.08.2015
Smile амне крем понравился, думаю мне не с сухой кожей рук- отлично бы такой подошел
25.08.2015
Не самая низкая стоимость для хорошиста Smile
25.08.2015
Люблю косметику с алое. Возьму во внимание этот крем.
приятный крем)
красивые ручки, ухоженные!!!
26.08.2015
не слышала никогда о таком креме
27.08.2015
Не возникло желание приобрести данный крем Sad
Может быть, на лето он бы мне и подошел, но я больше отдаю предпочтение универсальным вариантам.
27.08.2015
Вот печаль, а я уж думала, что крем идеален...
29.08.2015
возьму на заметку)