Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 16:05

полгода или более

Привет, всем кто следит за собой с ног до головы!

Ухоженные ручки- визитная карточка женщины.

Поэтому просто необходимо следить за состоянием кожи своих рук. Ввиду того что каждая из нас в современном мире использует в домашнем обиходе химические вспомогательные жидкости, кожа рук катострофически страдает! Помимо "химозы" пугающее дествие производит на всю кожу человека обычное поквартирное отопление.

Фото упаковки:

Фото состава:

По консистенции это даже больше не крем, а именно воск. Для нанесенияя необходимо взять маленькую горошину, этого будет более чем достаточно ( ввиду того что я мастер ногтевого сервиса, я подцепляю апельсиновой палочкой). Крем очень экономный, в "производственных" масштабах мне его хватает на пол года и больше, это ли не сказка?

Объем в 35 мл обойдется вам всего в 400 рублей (не забываем что средство профессиональное и имеет в своем составе натуральные ингридиенты). Особенно этот крем подойдет для начинающих мастеров- цена не высокая, средвство прекрасное. К тому же и срок годности длинный. ( на момент написания отзыва было 19.12.2017)

Имеет приятные, не навязчивый запах.

Почему же 4 звезды, а не 5? Средство , как по мне, сезонное. Летом проблематично обрбатывать руки воском, ввиду высокой температуры, руки остануться жирными. Больше это средство подходит на осенний-зимний-весенний периоды. В холода он просто спаситель. Очень жирный, проникает к каждую трещенку, размегчаеи, питает.

Достоинства
  • Жирный
  • Моментально увлажняет
  • Питательный
kseniproрекомендует
19.12.2017
Не знала о существовании такого средства Shock Интересно попробовать.