Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 01:22

Приветствую!

Сегодняшний летний клубничный пост посвящаю полюбившемуся кондиционеру для волос из новой линейки Cocochoco. И да, я его уже закончила.

Cocochoco Boost-up Кондиционер для придания объема волосам ​

Цена: 1 264 руб

Объем: 250 мл

Где купить: официальный интернет-магазин бренда *ссылка*

Страна-производитель: Израиль

Назначение: для тонких

Описание:

Кондиционер для придания волосам объема, плотности и пышности. Применяется для тонких, лишенных объема волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Специальные компоненты придают волосам упругий, пышный объем на весь день!

●•●• Внешний вид ●•●•

Упакован кондиционер в плотный прозрачный флакон. Консистенция средства очень густая и плотная, поэтому дозатор с трудом справляется с задачей. После нажатия носик помпы поднимается еще пару секунд в привычное положение. Если учесть, что порция маленькая, то банные процедуры превращаются в игру "добудь кондер с донышка". Некомфортно, но сносно.

●•●• Состав ●•●•

В составе присутствуют увлажнялки и полезности: д-пантенол, гиалуроновая кислота, глицерин, сок алое, экстракты, масла, гидролизат пшеничного крахмала и пшеницы.

Главное действие - увлажнение и питание.

кликабельно

●•●• Аромат, текстура ●•●•

Кондиционер имеет очень плотную консистенцию, похож на маску. Наносится легко.

Аромат... Довольно необычный. У Cocochoco очень концентрированные отдушки: во флаконе запах даже резковатый, а вот на волосах остается парфюмерная ваниль. Мммм! У Кондиционера самый приятный запах из всей линейки.

●•●• Применение ●•●•

Мои волосы: жирные у корней, тонкие и натуральные, сухие на кончиках.

Кондиционер вовсе не тяжелый, довольно питательный и увлажняющий. Но для ежедневного использования все же тяжеловат. Лучше применять курсом в пару недель-месяц, в зависимости от состояния волос.

Эффект: волосы гладкие, напитанные, легко расчесываются, кажутся более плотными и упругими. Идеально для защиты от сухого летнего воздуха.

Объем: При естественной сушке волосы объемными назвать нельзя, хотя пряди легкие и послушные. В тандеме с термозащитой дает тот самый продолжительный объем, но при условии сушки феном и укладки. Мня достаточно 5 минут, чтобы "вытянуть" волосы брашингом при низкой температуре.

НО! Быстрая укладка с феном дает объем и с другими средствами, хоть и менее продолжительный. Поэтому воспринимаю кондиционер в первую очередь как питательный и увлажняющий.

Кому подойдет: обладательницам тонких ослабленных или нормальных волос, рискну предположить, что и сухим волосам понравится результат.

Плюсы:

• применим после кератинового восстановления волос;
  • малый расход;
  • плотная текстура;
  • вкусный аромат парфюмерной ванили;
  • питательный эффект за 2 минуты;
  • облегчает расчесывание;
  • нет электризации, разглаживает пряди;
  • не утяжеляет и не забирает объем;
  • не влияет на режим мытья.

Минусы:

• тугой дозатор;
  • цена.

Если у вас есть возможность, обязательно рекомендую попробовать серию для объема. Флакон уже закончила, и, быть может, решусь повторить еще раз.

Еще Кокочоко:

Шампунь для объема - легкие, мягкие и послушные волосы

Wensdyрекомендует
Хороший кондиционер. Закажу его чуть позже Smile
Клубничка Tongue Love Big smile

А если по теме...То для меня эта марка в новинку..Ничего у них не пробовала..Но блеск волос мне ваш нравится! Smile
16.06.2016
У меня серия для увлажнения. Правда, уже к концу подходит)
16.06.2016
а я все на клубнику смотрела Love
16.06.2016
Мне нравятся описания этой линейки и вообще средств по уходу за волосами этого производителя, но цена все-таки велика...
Я очень осталась довольна увлажняющим кондиционером Cocochoco, для объема тоже хочу попробовать!
16.06.2016
классная серия Smile а клубника на фото меня просто покорила Love
какая вкусная подача кондиционера Love
интересно, а блондинкам с холодным оттенком он тоже подойдет? Не вымоет цвет?
Хороший кондиционер Wink
мне нравится этот кондиционер Wink
Хороший кондиционер)
16.06.2016
Из всей линейки мне больше всего хочется попробовать именно серию для объёма.
16.06.2016
Волосы у вас в отличном состоянии)
16.06.2016
Красивый фон Shy Волосы выглядят красиво и ухоженно.
Хороший кондиционер!
16.06.2016
Серия у фирмы замечательная и кондиционер отлично ухаживает за волосами, еще бы цена была бы побюджетнее. Laughing out loud
нее, очень дорого!
16.06.2016
Ммм.... клубнички Smile :) Smile Волосы шикарные)
16.06.2016
Волосы прекрасно выгляд после использования этого кондиционера Smile
16.06.2016
Достоинства у него очень классные, я бы взяла такой себе)
16.06.2016
Бывают такие кондиционеры, которые "сильнее" масок. Волосы отлично блестят Smile
16.06.2016
Судя по отзыву, достойный кондиционер для волос - но я все же предпочитаю маски для своих сухих и длинных "одуванов" Big smile
16.06.2016
Средство отличное) Волосы выглядят очень ухоженными)
18.06.2016
Очень хочу заказать себе и кондиционер тоже, волосы у вас шикарные Smile
18.06.2016
Клубничка- как же захотелось ее Love
Волосы очень здорово выглядят и блестят, не сомневаюсь что кондей-удался на славу Smile
18.06.2016
волосы просто супер, действительно, кажутся гладкими, плотными и напитанными!!!
19.06.2016
С продукцией этой марки я знакома. Тепрь очень хочу и серию для объёма заценить. Smile
заинтриговали этой серией,мне всегда объема не хватает.
24.06.2016
крутой блеск волос! тоже присматриваюсь к уходу этой марки, там у них много чего на выбор есть) больше всего заинтересовала именно эта серия.
26.06.2016
Не пробовала пока эту марку, но волосы у вас шикарно блестят, что позволяет надеяться на качество этого кондиционера)