Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 22:02

месяц или более
    100 грн

Пишу свой первый отзыв. Надеюсь не последний.

Не особо я умею краситься, но в своем арсенале имею уже много косметики. На этот раз я купила тени фирмы Lamel Professional и хочу поделиться своими впечатлениями от использования.

Так они выглядят
Так они выглядят

Купила по акции, поэтому обошлись они мне не дорого. На вид коробочка очень симпатичная. Внутри тоже все выглядит хорошо. Есть одна палетка перламутровая,остальные матовые разных оттенков коричневого.Не очень люблю цветные, а на каждый день самое оно. Производитель предусмотрел то, что не всегда девушка может иметь для макияжа комфортные условия, поэтому поместил большое зеркало.

Их вид после 3 месяцев использования
Их вид после 3 месяцев использования

Сами тени хорошего качества. Ложатся мягко. Смотрятся красиво. Аллергии не вызывают. Я очень к косметике привередлива и от многих у меня слезились глаза.Кисточка очень удобная. Воском не пользовалась, поскольку даже не знаю что он дает и как его нужно наносить. Однако думаю, что со временем я пойму что с ним делать.

Как смотрятся на моей бледной коже)
Как смотрятся на моей бледной коже)

Краситься я профессионально не умею, поэтому выкладывать фото макияжа не буду. Может со временем научусь и дополню свой отзыв шикарными фотографиями. Но это наверное так и останется в мечтах...

vampiressajayрекомендует
11.10.2017
Все необходимые оттенки в одной палетке))