Ksysha82 аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 08:41
Достоинства: богатый маслами состав, делает кожу мягкой и посвежевшей, приятный аромат, смягчает кожу, устраняет воспаления

С недавних пор я стала более тщательно ухаживать за своей проблемной кожей, поскольку неприлично в возрасте за 30 иметь кожу с теми же проблемами, что и у подростка. Конечно, уход необходим комплексный, поэтому помимо очищающих и увлажняющих дневных средств я позаботилась о питании кожи в ночное время,

Хорошим помощником в этом оказался Ночной успокаивающе-восстанавливающий крем для чувствительной кожи из серии профессиональной японской косметики DEMAX.

Сама баночка полностью зеркальная, поэтому название сливается с отражением фотоаппарата, как ни старалась я его сфотографировать:

Место покупки -ИМ UaKrasa [ссылка]

Объем - 50 мл

Стоимость- 508 грн.

Возрастная категория - от 25 лет

Тип кожи - проблемная, сухая, чувствительная

Успокаивающий ночной крем, отвечающий всем потребностям чувствительной кожи. Он подойдет и для кожи с повышенной чувствительностью склонной к периодическим покраснениям и другим проявлениям раздражительности.

Прямая ссылка на продукт - здесь.

Страна-производитель - Япония

Информация о средстве:

Крем специально разработан для вечернего ухода за чувствительной и кожей, склонной к воспалениям, покраснениям. Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, повышая местный иммунитет кожи, стимулирует клеточные регенераторные функции.
Препарат содержит в своем составе биокомплекс BIO – IMPECT NIGHT+, который подавляет нейрогенное воспаление, глубоко увлажняет и питает кожу, стимулирует выработку коллагена, защищает фибриллярную структуру от повреждений.

Из этого описания я и поняла, что мне необходим именно этот крем, ведь хочется, чтобы все воспаления, которые появляются в течение дня, уже к утру исчезли, а кожа засияла свежестью.

Кроме того, крем содержит очень ценный для кожи компонент:

Состав крема обогащен специальным глубоко увлажняющим и питающим комплексом BIO-IMPECT NIGHT+, который стимулирует производство коллагена кожей.

Состав:

Деионизированная вода, экстракт лепестков соцветия подсолнечника, биокомплекс BIO – IMPECT NIGHT+, алантоин, масло жожоба, оливковое, миндальное, полисахариды и пептидогликаны семени коричневого льна, экстракт виноградной лозы, расторопши.

То, что в данном косметическом средстве содержаться полезные масла, я очень приветствую. Благодаря этому, во время сна кожа продолжает получать необходимые питательные вещества и необходимое увлажнение.

Аромат крема приятный, очень нежный и не сильно выраженный. После нанесения на кожу он быстро выветривается, что мне также нравится.

Текстура крема нежная и легкая, не плотная. На коже крем легко распределяется, но впитывается не сразу.

Способ применения:

нанести вечером, на предварительно очищенную кожу лица легкими круговыми движениями.

Крем я наношу именно сразу после процедуры тщательного очищения кожи. При этом стараюсь легко массировать по массажным линиям. чтоб к утру мелкие морщинки стали менее заметны, а коже более гладкой.

Вот так выглядят обещания производителя:

Крем комплексно воздействует на чувствительную кожу, снимает и предупреждает воспаления, успокаивает, стимулирует процессы возобновления клеток, улучшает сопротивляемость кожи воздействию агрессивных факторов.

Теперь о моих результатах использования крема.

Сразу после того, как я нанесла крем, кожа становится мягкой, но заметно блестит, поскольку крем питательный и необходимо время, чтобы этот блеск исчез. Мелкие покраснения видны на фото:

Кожа сразу после нанесения крема перед сном
Кожа сразу после нанесения крема перед сном

А вот так выглядит моя кожа уже к утру после того, как я проснулась. она свежая, мягкая и приятная на ощупь, нет чувства липкости и никакого блеска:

Кожа утром после пробуждения
Кожа утром после пробуждения

Подведя итог, могу сказать, что производитель не обманул. Крем действительно оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу, устраняет покраснения и придает коже посвежевший и отдохнувший вид. Он не забивает поры и не вызывает дискомфортных ощущений.

Если Вы также мечтаете о том, чтобы утром кожа светилась здоровьем и была гладкой и бархатистой, то непременно рекомендую попробовать этот ночной успокаивающе-восстанавливающий крем от DEMAX!

Ksysha82 рекомендует Крем для лица ночной DEMAX успокаивающе-восстанавливающий для чувствительной кожи Sensitive Night Soothing and Regenerating Cream

01.06.2016
Упаковка стильная такая, радует, что крем эффективный Smile
эффект заметен- кожа действительно выглядит ухоженной, успокоенной.
Текстура мне понравилась- добавлю в закладки. Спасибо!
01.06.2016
не слышала о таком креме, результат очень хороший
01.06.2016
Отличный крем) по свойствам именно то, что мне нужно)
Какое шикарное оформление!
01.06.2016
Очень понравилось Ваше описание действия крема.
Отличный вариант ночного ухода за кожей лица, беру на заметку. Smile
01.06.2016
Отличный крем, у меня дневной и солнцезащитный от этой марки имеются Smile
Отлично,что крем вам помогает Crown
01.06.2016
вот такие текстуры я люблю)
01.06.2016
Отличный крем, результат от применения хороший )
01.06.2016
какая стильная баночка Smile увлажнение-это хорошо, крем отличный
01.06.2016
Понравился крем по описанию и упаковка очень стильная!
прямо-таки люксовый уход! кожа выглядит свежо Love
Упаковка впечатляет)
01.06.2016
сияющая свежая кожа! приятно смотреть!
Эффект есть! Обязательно поищу пробники этого крема Smile
шикарный крем)
01.06.2016
Очень интересный состав у крема!
Упаковка классная.
01.06.2016
Рановато мне пока им пользоваться. Но в целом крем очень хорош, достоинств у него масса. Текстура приятная Smile
Классный крем по описанию и внешнему виду!
01.06.2016
Интересная баночка у крема)Круто выглядит)
01.06.2016
эффект и правда заметен - кожа выглядит свежее, напитаннее, более отдохнувшей что ли. здорово же, пока сам спишь - кто-то трудится во имя твой красоты) мне еще дико понравилась упаковка у крема - дороХо-боХато выглядит Crown
А для жирной есть аналогичное, не видели?
Какая красивая серебристая баночка!
02.06.2016
Мисс Конгениальность, у этого бренда есть средства и для жирной, и для проблемной кожи, загляните на сайт Wink
03.06.2016
Классный крем, состав у него такой необычный.
04.06.2016
Из кремов, которые не забивают поры вообще, могу ещё посоветовать Кору=)
Мне очень нравятся средства этого бренда. Хочу купить антивозрастную серию Cool