Опубликовано 5 Январь, 2018 - 10:05

7$

Сегодня хочу поделится своим мнением о профессиональном шампуне для волос от KayPro.

Немного про мои волосы.

Я очень долго, больше года, восстанавливала свой натуральный цвет и ходила все время с коротким каре. После последнего срезания окрашенных волос я задалась целью отрастить волосы.

Еще одна моя проблема- это пушок вокруг головы, который не приглаживается ничем, никогда не было у меня идеально гладких волос.

И что только я не пробовала: и масла, и натуральную косметику и масс-маркет. Но, остановилась на недорогом профе. Оказалось, он действительно работает!

Мои проф.шампуни

Как говорится все познается в сравнении, и это истинная правда! Возможно решусь и на дорогой проф.

На этот шампунь я не возлагала невероятных надежд. Вообще, меньше всего восстановления я жду от шампуня. Но KayPro оказался очень неплох. Можно сказать превзошел мои ожидания.

Где купить и цена.

Я покупала на белорусской пудре на акции, тогда за 350мл я заплатила 14 б.р. или 7$. Обычная цена колеблется в районе 10$. Для проф.косметики за такой обьем цена очень бюджетная.

Купить также можно в магазинах проффесиональной косметики, хорошо что их сейчас много появилось.

Шамунь KayPro восстановление поврежденных волос

Время использования и экономичность.

Шампунь я использовала 3.5 месяца!!!

Пенообразование шампунь дает очень сильное, видимо поэтому небольшой расход. Промывает с первого раза хорошо.

Частота использования.

Я всегда думала что у меня жирные у корней врлосы и натуральными шампунями мыла голову каждый день! И для меня это мучение.

После перехода на проф.косметику интервал значительно увеличился, и с KayPro интервал стал самым длинным - до 3 дней без жирности и с приличным видом!

На фото волосы на следующий день после мытья головы.

Волосы в конце использования

Состав.

Для меня этот состав жуткий, я где-то читала что алюминиум сульфат в качестве ПАВа используют крайне редко из-за вредности, а тут на первом месте. Вообщем, ничего не предвещало хорошего результата.

Состав

Результат от использования.

Я осталась довольна: ни одного посеченного волоска, волосы довольно мягкие, выглядели прилично, долго оставались чистыми, за время использования они прилично подросли, выглядели здоровыми. Самое главное - мои волосы не сохли и были живыми.

тут мои волосы после однократного использования корейского ампульного ухода (около 2 месяцев пользования шампунем) и после укладки плойкой (3 месяц использования).

Мои волосы в начале и середине использования шампуня KayPro

Мои волосы в конце использования шампуня KayPro, без укладки.

Мои волосы во время использования шампуня Kaypro

На пушок не повлиял никак, больше гладкости я получала от ухода.

Параллельно использовала бальзамы и маски, несмывашки, но не из этой марки.

Немного отступления.

Сейчас шампунь закончился и я, не оценив его по достоинству, приобрела шампунь и бальзам от Tigi. Оказалось что проф. шампунь может сушить и путать волосы. Хочу вернуться к KayPro.

Вывод.

Я рекомендую шампунь от KayPro, он подойдет для тусклых и безжизненных волос, также для быстро жирнящихся. Сама буду пробовать уже полную линейку.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о других средствах для волос:

выпрямляющий крем-термозащита Kaaral

Шампунь Kaaral Keratin

Неудачный опыт с натуральным шампунем Choccolatte

Нормальный шампунь Green Pharma

myltashkaрекомендует
05.01.2018
Классные волосы с ним. Да, проф тоже может не подойти волосам. Поэтому не гонюсь за этим.
05.01.2018
Были классные, а теперь все сначала Sad
05.01.2018
Как раз думала, что хочу попробовать шампунь этого производителя
Попробуйте, я очень довольна
Хорош!
06.01.2018
Я до сих пор так думаю Cool
Так что надо обязательно попробовать Big smile
07.01.2018
Волосы очень красивые у вас. Шампунь интересный, можно будет попробовать его.
07.01.2018
Спасибо
08.01.2018
Видела этот шампунь в магазине, теперь точно возьму Smile
08.01.2018
Наслышана об этой марке, тоже думаю попробовать.
Странно, а мне вот как раз органические шампуни продлевают чистоту волос Smile
08.01.2018
хороший шампунь, волосы очень красиво блестят )
08.01.2018
Наверно, этот шампунь подошёл бы и мне))
Результат превосходный.
09.01.2018
Теперь буду знать об этой марке. Спасибо за отзыв. Smile
10.01.2018
Пожалуйста Smile я сама про нее нечаянно узнала, а скидка сделала свое дело Big smile
09.01.2018
Вау, выглядят ну очень хорошо, прям зависть и восторг таким волнам и объему Smile
10.01.2018
Ну волны - это после укладки, а обьем - больная тема, его на самом деле нет
10.01.2018
Хочу попробовать эту фирму, отзывы отличные!
10.01.2018
Я вот уже на маску из этой серии засматриваюсь
10.01.2018
интересно попробовать такой шампунь. Цвет волосы красивый, люблю такой натуральный блонд
10.01.2018
Эффект на волосах хорошо. Неплохое средство.
10.01.2018
Давно посматриваю на эту фирму)
11.01.2018
Надо будет попробовать такой шампунь Smile
Волосы красиво смотрятся, достойный шампунь! Smile
23.01.2018
Я как-то разочаровалась в этой фирме)
Но да, бывают такие ситуации, когда состав жуткий, а результат отличный Smile
23.01.2018
Бывает что одному хорошо, другому плохо Smile но этот шампунь был хороший для моих волос