Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 19:24

ПРИВЕТ!!! Smile

Все никак времени не было сюда заявится, но больше молчать про этот шампунь не МОГУ да и не ХОЧУ:) А все потому что он так хорош для моей шевелюры, и я оч. им довольна!!!

Кто не знаком с этой маркой отмечу то, что эта марка является профессиональной (насколько я знаю и сделала я этот вывод потому что покупала в профмагазине, а больше нигде и не встречала, имею ввиду обычные магазины)

Шампунь я всегда покупаю в паре: бальзамом или маской (это для меня неотделимо, как тракторист с доярочкой:))))))) Его продают в разных объемах, я же купила самый маленький 250 мл, так сказать на пробу. Шампунь сделан в Италии, как сказала консультант: шампунь мягкий и бережно относится к волосам.

А теперь я расскажу свои наблюдения и выводы:

Цена для меня приемлема, ок. 300 руб за 250 мл шампуня, шампунь действительно мягкий pH шампуня составляет 5.5 (так гласит этикетка), про силиконы и натуральность это не ко мне, не разбираюсь и мне не принципиально. Консистенция шампуня жидкая,полупрозразная с перламутровым блеском, с косметическим (мне неприятным) запахом.

Упаковка удобная, дозатор эргономичен, особенно в душе, щелкнул крышкой и налил сколько душе угодно:)

Шампунь экономичен (использую шампунь два раза в неделю, использовала три месяца, т.е. на 24 применения, но у меня длинные волосы почти до пояса при росте 170 см и в меру густые ), хорошо пенится, отлично промывает, так же смывается довольно таки легко:)

Один раз очень торопилась и помыла голову только шампунем, не использовала бальзам, не понравилось, волосы пушились, были как солома на кончиках:( Вообщем так не понравилось, а в комплексе же отлично, они прекрасно друг друга дополняют!

Данные волос: не крашеные, родной свой цвет, относительно не убитые, хорошо сохраненные (феном и утюжками пользуюсь очень редко)

А шампунь я рекомендую, но на нем не остановлюсь, хочу попробовать и другие шампуни.

Всем красивых волос и шикарной укладки!Smile

И спасибо за ваше внимание моему отзыву:)

ПОКА, ПОКА!!!Smile)

Другие недавние отзывы на "волосяную тему":

Кондиционер для волос "Shiseido Tsubaki damage care" (Фото моих волос там есть кому если станет интересно:))

Шампунь для волос "Shiseido Tsubaki damage care"

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Не привычный запах
Vredina_Zрекомендует
18.09.2016
Запомню такой замечательный шампунь для ухода за волосами. Smile
18.09.2016
Жаль, состав на фото не разобрать.
а где он продаётся? не видела этой марки у нас Smile
27.10.2016
С такой маркой я еще не знакома , Вы меня заинтересовали)
29.10.2016
Девочки, эта марка значит не очень распространена, у нас она продается в сети проф магазинов "Еrfolg"
13.08.2017
Оо, у меня такой крем для волос, как на фото. Нравится, особенно запах.,смотрела и на этот шампунь, но взяла с аргановым маслом, так же от фармавита. В сл.раз возьму этот)