Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:50

Всем привет. Хочу поделиться отзывом об этом шампуне. Позиционирует себя как профессиональный, обещает видимый эффект за 1 минуту. Волосы у меня очень тонкие, мелированные, пачкаются быстро, т.к. жирные у корней и сухие на кончиках. Не все шампуни мне подходят. А этот шампунь подошел замечательно.

Флакон очень красивый, высокий с большим объемом в 300 мл. Очень удобный дозатор. Запах мне очень нравится, пахнет конфетками, цвет прозрачный. Купила в ФиксПрайсе за 50р.

Вот что обещает производитель:

ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ПРИМЕНЕНИЙ:

• бережно очищает кожу головы и волосы по всей длине
  • молекулы кератина интенсивно проникают в поврежденные участки волос и активно восстанавливают их структуру
  • экстракт шелка обволакивает волосы и создает защитную пленку по всей длине
  • возвращает волосам жизненную энергию , упругость и гладкость шелка
  • специально разработанная формула шампуня гарантирует заметно более сильные и наполненные здоровым сиянием волосы.

Так что получается :очищает волосы очень хорошо почти до скрипа. Меня устраивает. Присутствие кератина меня очень радует, я очень люблю шампуни с кератином, он восстанавливает саму структуру волос и в этом случае я верю, что он выполняет свою работу, т.к. волосы после шампуня гладкие и мягкие. Волосы действительно становятся как шелк, их хочется трогать и трогать, есть небольшой естественный блеск. Мне нравится.

Но, конечно, использовать шампунь без бальзама или маски для меня не предоставляется возможным, т.к. волосы тонкие и очень путаются, их просто не расчесать, поэтому я использую бальзам из той же серии или маску для волос с никотиновой кислотой, которая мне безумно нравится. А еще с некоторых пор я приобрела супер расческу, с которой у меня больше нет проблем с расчесыванием своих запутанных волос.

Шампунь рекомендую к использованию, плюсов очень много, а минусов пока не нашла. Буду и дальше пользоваться, тем более цена просто смешная.

Всем удачи.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Как я ПОХУДЕЛА на 7кг ОЧЕНЬ ЛЕГКО и БЫСТРО!!!

Как БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ!!!

Как избавиться от ПОСТАКНЕ и сделать кожу на лице идеальной

Маска для волос, от которой волосы мои просто не узнать

Как вывести БОРОДАВУ и ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, который РЕАЛЬНО работает!!!

Очень дешевые и отличные влажные салфетки.

Отличный крем для лица, который спасает его от серого оттенка.

Чудо пенка для умывания.

Очень бюджетная замена ЛАКТАЦИДУ!

Супер бюджетное средство для идеального маникюра!

Чудесный детский гель для стирки, как самой гель 4л себестоимостью в 12р.

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • * низкая цена
  • * хорошее качество
  • *блестящие и мягкие волосы
Недостатки
  • плохо пенится
Мамуля Янулярекомендует