Cherryblossoms аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:14
Достоинства: освежает цвет лица, улучшает кровообращение, хорошо увлажняет
Недостатки: не нашла

С косметикой марки Christina я познакомилась больше года назад, когда подруга предложила попробовать ее яблочную маску для лица на совместном отдыхе!

Конечно я не могла не отметить умопомрачительный аромат маски!

И решила приобрести для себя такую же!

Оказалось, что яблочная не совсем подходит для моего типа кожи, зато клубничная должна была прекрасно подойти!

Купить такую маску не так-то просто. Либо через косметологов, либо через интернет. Я приобрела через косметолога небольшой тюбик 50 мл этой маски вместе с натуральный очистителем - еще одним популярным средством.

Моего восторга от маски не было предела! Во-первых она очень-очень вкусно пахнет!

Во-вторых имеет очень густую приятную консистенцию, приятно наносится, впитывается и без всяких проблем смывается.

И в-третьих результат от действия маски видно сразу после смывания: кожа мягкая, нежная и ухоженная! Лицо выглядит очень свежим и здоровым!

Единственное, сращу после нанесения маски кожу немного щиплет, но это является нормой и быстро проходит. Аллергию и раздражения не вызывает.

Использовала маску один раз в неделю.

Собираюсь в следующий раз приобрести маску в большом формате 250 мл, чтобы хватило на долго!

Рекомендую!

Cherryblossoms рекомендует Маска для лица CHRISTINA Sea Herbal Beauty Mask Strawberry (Клубничная маска красоты с морскими травами для нормальной кожи)