Alena_M аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:14
Достоинства: востанавливает и увлажняет волосы

Пишу отзыв от лица парикмахера по прическам с многолетним стажем. По работе за несколько лет видела очень много самых разных волос, но в целом с уверенностью могу сказать, что крашенные волосы в разы хуже по качеству, чем натуральные, а из крашенных блондинки страдают от последствий значительно больше, чем все остальные. Связано это непосредственно с составом, а также с тем, что блондинки чаще подкрашивают корни из-за большого контраста с отросшими волосами.

Так вот в связи с этим мне очень редко встречаются клиентки, у которых светлые длинные крашенные волосы. За почти 5 лет работы в этой сфере таких было около 5 человек. И каждый раз, когда я встречаю таких девушек, я спрашиваю у них, как им удалось отрастить длинные волосы при постоянном окрашивании в светлый цвет. Такая длинная предистория, но этот отзыв напрямую с ней связан Smile

Вот одна из клиенток и рассказала мне о марке barex, в том числе и о данном шампуне. Сказала, что долго искала подходящее средство для ухода за окрашенными волосами, и вот уже несколько лет пользуется только этой маркой и за это время волосы очень сильно преобразились, восстановились, даже приобрели другую структуру, более плотную. Так как я мастер по прическам как я уже писала, то прикрепляю к отзыву фотографии волос клиентки уже с моей прической Smile

Как видно на фотографии волосы действительно в очень хорошем состоянии, они очень густые и блестящие.

Несмотря на то, что продукт рекомендован к использованию для блондинок, я была настолько очарована волосами клиентки, что решила попробовать этот шампунь и для себя. Приобрела вместе с бальзамом этой же серии, использовала полностью и то и другое и хочу сказать, что шампунь действительно очень хороший.

Теперь подробнее о самом продукте.

- Шампунь производства Италия,

- Не содержит лаурельсульфаты, парабены и прочие вредности;

- По стоимости в моем городе около 800 рублей;

- Приобретала шампунь у официальных представителей итальянской косметики, в нашем городе они единственные, поэтому предполагаю, что в небольших городах может быть сложно приобрести товары марки barex;

- Запах не очень приятный, по моему мнению классический специфический запах профессионального шампуня;

- Флакон имеет очень удобный дозатор, как у жидкого мыла, расходуется экономно;

- Основная особенность шампуня: в его составе аргановое и льняное масла, известные своими целительными свойствами для волос.

Также у официального представителя марки должны быть вот такие маленькие пробники, все-таки шампунь достаточно дорогой, очень удобно сначала попробовать, тем более что с шампунями как правило с первого применения понятно, подходит он Вам или нет Smile

Alena_M рекомендует Шампунь BAREX Olioseta Oro del Marocco Nourishing Shampoo

Alena_M 31 Март, 2014 - 14:29
    Спасибо девочки Smile
  • Ленка просто Ленка аватар

Ленка просто Ленка 26 Август, 2016 - 23:11
    Барекс обалденный уход за волосами!