Опубликовано 7 Март, 2016 - 18:05

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о всемирно известном косметическом бренде премиум-класса – Urban Decay. Это американская марка косметики, которая берет свое начало в далеком 1996 году. Причиной создания бренда, основоположница называет отсутствие достаточного разнообразия оттенков на рынке косметики. Новый бренд, созданный Дэвидом Совардом, Уэнде Зонмиром и Сэнди Лернер потряс мир декоративной косметики новыми оттенками, а впрочем, марка не перестает удивлять нас и по сегодня.

Я бы хотела остановиться на самом секретном оружии натурального макияжа с сияющей кожей и здоровым румянцем - многофункциональные румяна Naked Flushed.

1. Упаковка

Продукт представлен в качественном пластиковом футляре бежевого цвета с золотым тиснением в виде наименования продукта.

При открытии футляра мы замечаем зеркало с одной стороны и непосредственно сам продукт с другой.(Если Вас напугают царапины на зеркальце, не пугайтесь! Это заводская пленка))) Зеркало внушительных размеров, что позволяет полноценно использовать его для создания макияжа.

Продукт поделен на три сектора:

1. Бронзер (самый большой сектор)
  2. Хайлайтер (самый маленький сектор)
  3. Румяна (средний сектор)

Марка запустила 4 версии данного продукта:

• Naked (сдержанные розовые оттенки)
  • Native (светло-розовые оттенки)
  • Streak (персиковые и коралловые тона)
  • Strip (розовато-лиловый, самый насыщенный из линейки)

Я же буду описывать вам продукт на примере оттенка Streak, так как это самые подходящие цвета для меня.

2. Продукт

Продукт тончайшего помола, очень мягко спрессован. Поэтому при выборе жесткой кисти вы можете получить хорошие дырочки в продукте. Для нанесения данного продукта я рекомендую использовать пушистую широкую кисть с натуральным или очень мягким синтетическим ворсом. Действительно, ультратонкая микронизированная формула продукта, позволяет Вам наслаждаться шелковистой текстурой кожи, без ощущения дискомфорта.

3. Достоинства продукта:

• Компактность

Данный продукт состоит из 3-х продуктов в одном. Это просто отличный продукт для тех, кто ценит свое время. Только подумайте сколько драгоценных секунд тратится на то, чтобы открыть бронзер, нанести продукт, закрыть, взять хайлайтер, нанести и так далее. А здесь все просто – нужно только взять нужные вам кисти! Также это отличный вариант для тех, кто любит много путешествовать. Вам не надо думать о том, как поместить 3 продукта в вашу дорожную косметичку. Вам останется только взять кисти (хотя если использовать маленький секрет, то можно обойтись и одной кистью).

• Экономия бюджета

Это вариант для тех, кто любит отличное качество за приемлемые деньги. Найти бронзер, хайлайтер и румяна марки премиум-класса по стоимость меньше 1 000 руб за каждый это надо очень постараться. Данный продукт очень экономичен сам по себе. При ежедневном использовании его в течении года, я даже не заметила углубления в продукте.

• Пигментированность

Здесь можно отметить высокую пигментированность всех продуктов марки Urban Decay. Я абсолютно согласна с информацией от производителя об огромном количестве пигмента и превосходной растушевке. Для натурального нанесения продукта на лицо необходимо придерживаться следующих правил:

1. наносить продукт только пушистой широкой кистью с мягким ворсом (исключение может составить только хайлайтер, который можно наносить и более узкой кистью для более точечного распределения);
  2. обязательно снимать часть продукта на руку во избежание нанесения продукта пятнами;
  3. рекомендую наслаивать продукт для получения нужной интенсивности, а не набирать большое количество сразу на кисть.

Также хочу поделиться с вами небольшим секретом, как обойтись на отдыхе только одной кистью для нанесения этих трех продуктов:

Секрет очень простой - используйте разные стороны кисти для определенных продуктов. Вы можете наносить румяна одной стороной, бронзер распределять другой, а хайлайтер, например, наносить третьей. Здесь самое главное не перепутать стороны, поэтому в идеале ворс кисти должен быть светлого цвета.

• Количество оттенков многофункциональных румян:

Здесь можно только еще раз поблагодарить марку за столько идеальный выбор оттенков. Вы всегда сможете подобрать полный набор средств под свой тип внешности. В каждом оттенке продукты грамотно сочетаются согласно законам колористики и подходят только одному типу внешности.

4. Недостатки:

Теперь хотелось бы поговорить о некоторых недостатках, которые можно выделить у продукта:

• Отсутствие кисти

Сразу хочу сказать, что для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Во-первых, если бы продукт предусматривал наличие кисти в наборе, это бы существенно увеличивало размер и вес упаковки. Во-вторых, я придерживаюсь мнения, что каждая марка должна специализироваться на конкретных вещах, которые у нее получаются лучше всего (ну это конечно в идеале). Поэтому в работе я люблю использовать кисти брендов, которые считают их изготовление своим приоритетом. Но кисти в наборе все-таки нет, и если вы не такой же безумный фанат кистей как я, то дополнительно к данному продукту придется потратить деньги еще и на кисть.

• Оседание продукта на зеркале

Как я уже упоминала ранее продукт представляет из себя ультратонкую микронизированную формулу, за счет этого продукт может немного «пылить» при набирании на кисть. И, к сожалению, эта пыль с удовольствием оседает на зеркале. Это для меня также не является огромным недостатком, так как такое происходит практически со всеми продуктами такого мельчайшего помола. Но не указать данный факт было бы не честно по отношению к Вам.

• Хрупкость

Мельчайший помол, нежнейшая шелковистая текстура привели к одному большому и весомому для меня минусу – хрупкости продукта. Здесь речь идет не об упаковке, а именно о самом продукте. Мои многофункциональные румяна номер один не пережили невысокий полет и приземление на ламинат. То, что от них осталось, Вы можете лицезреть ниже.

Но и это еще не все. Я уже упоминала в одном из своих отзывов о методе реанимации продуктов. Так вот, ответственно заявляю, что с данным продуктом он не работает. Продукт теряет свои свойства. И это несомненно очень расстраивает. Так что свои румяна номер два я держу на трюмо и в работе с клиентами больше не использую.

• Отсутствие разделения между продуктами

На самом деле это тоже не однозначный минус, но все-таки неудобство. Вы всегда должны четко подбирать размер кисти и филигранно набирать продукт, так как между относительно матовым бронзером и матовыми румянами поместили очень даже не матовый хайлайтер. При неосторожном использовании продуктов вы можете набрать на кисть и его, что приведет к мерцанию всего лица. Конечно стробинг сейчас приобретает огромную популярность, но, поверьте, данный хайлайтер не сделает вам натуральное свечение кожи изнутри, только если вы не нанесете его под плотный тон.

Для того, чтобы вы смогли сложить собственное мнение о данном хайлайтере, ниже привожу эксперимент с нанесением и тушевкой:

1. Чистая кожа

2. Участники эксперимента:

3. Нанесение хайлайтера кистью без растушевки:

4. Хайлайтер после растушевки:

5. Цена:

Оф.сайт – 2 490руб

Рив гош – 2 490руб (без учета скидок)

Иль дэ Боте – 2 490руб (без учета скидок)

Krivenko Irinaрекомендует
Мне очень понравилось! Хороший продукт Love
07.03.2016
Вот это вы их уронили, жаль что они такие хрупкие Sad(
07.03.2016
Ух ты, отличный набор для контурирования)) Мне кажется, он очень носибелен в повседневной жизни.
Betta Spendler, я согласна с Вами, продукт на самом деле очень стоящий! Shy
fortuna5, я сама когда увидела была просто в шоке... Никому не пожелаю... Sad(
07.03.2016
Icy_Queen, Да, если вы говорите о легком контуринге на каждый день, то это отличный продукт. Однако не стоит им увлекаться, так как это все таки продукт с теплым подтоном, поэтому при сильной прорисовке скулы, вы можете получить неестественный эффект. Big smile
07.03.2016
Мне очень нравятся такие оттенки! Smile
07.03.2016
Ирсула, Оттенки классные, но посмотрите на оф.сайте, может Вам понравятся и другие Shy
07.03.2016
Хороший набор, для повседневного макияжа- идеальный, жаль, что такой хрупкий...
Extraterrestrial, хрупкий не то слово. Лучше не ронять Sad