Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 17:50

Доброго времени суток, дорогие читатели моих отзывов.

Сегодня я расскажу вам о замечательных духах Dior Jador. Я давно мечтала о них. И муж наконец-то подарил мне их на юбилей. Конечно долго ходил загадочный и улыбался, но я уже догадалась, что он мне приготовил.

Итак, вернемся к духам. Dior Jador. Он пленяет сладостью фруктов и нежностью цветочного букета ? есть древесные вкрапления в пьянящий, чувственный шлейф смотрятся очень оригинально. «Жадор» индивидуален, его узнают в толпе. Вместе с тем аромат соединяет в себе нежность и женственность. Дама, окутанная этим запахом, чувствует себя уверенной и неотразимой. Аромат очень стойкий – длится около шестнадцати часов. Диор «Жадор» - это классика от легендарного дома Диор.

.Духи хороши для подарка – в случае, когда не знаешь парфюмерных предпочтений женщины.

Что касается цены, то они стоят этих денег.

Достоинства
  • длинный шлейф
  • замечательный аромат
  • стойкие
  • экономичные
Недостатки
  • нет
малинка12рекомендует
07.03.2017
У вас какое-то подозрительно тонкое дно или мне кажется?
  • 12.06.2014
    Попал ко мне в лапки отливантик JAdore LOr Dior. Так как я не любительница в принципе Диоровских JAdore ов. То ничего особого не ожидала. О классическом могу сказать -это аромат для цветочных фей . Такая у меня ассоциация.
  • 06.02.2015
    Да-да,именно так)Иронично,но правда.Не скажу,что я давно мечтала об этом пузырьке,скорее мне повезло и перепал пробник аккуратный,маленький с распылителем,но как оказалось с характером)Запах богатый,сочный,дорогой люксовый,напомнил платье героини рекламного ролика этого аромата, Шарлиз…
  • Не хотелось бы повторять в своем отзыве других пользователей, которые уже делились положительными впечатлениями от оригинала, приводили пирамидку и т.д., хотелось бы поделиться своим опытом по тому, как отличить подделку от оригинала. Начнем по порядку: 1.
  • Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Сегодня я хочу вкратце рассказать об одном из моих самых любимых ароматов - Dior JAdore LOr.     Немного предыстории...