Lifeline аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2010 - 13:58
Недостатки: не восстанавливает, плохо пенится, сушит волосы
Товарищи! О каком восстановлении идёт речь? Это не шампунь - это просто разбавленное водой мыло!

1. Мылится очень плохо.
2. Волосы промывает тоже плохо.
3. Расходуется очень быстро.
4. Волосы после него пачкаются моментально. Прикасаешься к чистым волосам, и возникает такое ощущение, что они сальные.
5. После применения этого шампуня волосы становятся сухими-сухими и ломкими Sad
6. Даже при использовании хорошего бальзама волосы расчёсываются с трудом.
7. Ни один знакомый парикмахер не сказал мне ни одного хорошего слова про этот шампунь и всю их линию. Профессионалы пользуются средствами, которые восстанавливают волосы, а не портят их. Тем более, какого профессионального качества можно ждать от шампуня за такую копеечную цену…

Lifeline не рекомендует Шампунь SYOSS Repair Therapy для сухих, поврежденных волос

Восстанавливающий шампуь для сухих и поврежденных волос.
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • не могу найти применение

26.03.2011
    Самая счастливая аватар

У меня волосы ломкие, сеченые на концах, когда его покупала надеялась что уж профессиональный шампунь должен помочь. Еще раз убедилась - рекламе верить нельзя : профессионалы не могут пользоваться таким г. Никакого ухода и лечения я не почувствовала. Правильно говорят, что им только танки мыть.

• Лучше чем просто.

13.09.2009
    agent003 аватар

Новинка, серия професионального ухода за волосами в домашних условиях. Я купила для себя шампунь и бальзам для волос - разглаживающий эффект и уход для ослепительного блеска волос, для ломких, тусклих волос. Я не могу сказать, что он полностью соответствует професиональному уходу.

• Купила шампунь-очень разочарована.Волосы сушит-как пакля.

22.06.2010
    Ева01 аватар

Разочарована полностью.Выкинула.Сушит волосы.Плохо расчесывает.Плюс-только цена.И большой объем.Не советую покупать.Только полы им мыла потом.

• Ни хорошо, ни плохо!

19.06.2010
    katyaa аватар

Привлекает к себе данный шампунь безусловно большим объемом флакона. Лично я его купила после того, как увидела рекламу, которая так расхваливала его именно за то, что выбирают и пользуются им профессионалы.