4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

HABKA аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 21:11
Достоинства: бережно очищает, добавляет объем, не сушит, недорого стоит, увлажняет

Расскажу о хорошем и недорогом (что немаловажно) шампуне:)

Хотела купить увлажняющий, но его не было, вроде бы, шампуни для окрашенных волос должны быть мягкими, поэтому решила попробовать его, да и к тому же часть волос у меня повреждена осветляющим гелем.

Мои волосы:

Кожа головы склонна к жирности, мою волосы через день. У меня тонкие/средние до половины длины неокрашенные волосы, а от середины длины осветленные Sunkiss Loreal и, вследствие этого, суховатые.

От производителя и состав:

Предназначен для ухода за окрашенными волосами. Мягкая формула шампуня с провитамином В5 деликатно очищает, увлажняет и восстанавливает натуральный баланс кожи головы и волос. Молочные протеины, фруктовые кислоты и УФ-фильтр, входящие в состав шампуня, предотвращают вымывание и выгоранию на солнце пигментов цвета.Результат:- Яркий и насыщенный цвет сохраняется значительно дольше;- Шелковистость и естественный блеск.Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamid DEA, Glycol Cetearate, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-44, Propylene Glycol, Hydrolyzed Milk Protein, Dimethicone, Panthenol, Parfum, Ascorbic Acid Actinidia Chinensis Fruit, Citric Acid Citrus Paradisi Fruit, Malic Acid Malus, Tetrasodium EDTA, Benzophenone-4, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Свойства. Шампунь полупрозрачный перламутровый, пенится достаточно хорошо, но не агрессивно, пахнет чем-то легким и свежим.

Впечатления. Мне нравится, что он бережно очищает волосы и кожу головы, не сушит, не провоцирует жирность, волосы увлажнены и эластичны. Мне кажется, что с ним волосы становятся объемней:

На фото волосы вымыты этим шампунем и кондиционером этой же марки, но другой серии (я уже оценила его :) ).

Я использовала уже больше половины баночки шампуня и очень довольна - далеко не все шампуни, за которые я заплатила гораааздо большие деньги (как, например, этот), работали так же достойно, как этот. Это действительно качественное средство, а тем более, за такие смешные деньги (даже массмаркет типа Лореалей, Пантинов и прочих уже давно стоит дороже него), надеюсь, цены не поднимут.

Цена – около 1,5 доллара.

Рекомендую с чистой совестью, это твердая пятерка.

HABKA рекомендует Шампунь Profi style Защита цвета

01.10.2015
Скажите пожалуйста, с эти шампунем Вы начали голову мыть реже или так же?
14.10.2015
MargaritaLove, нет, мыть реже не стала, я вообще не встречала такого шампуня, который бы позволял мыть волосы реже. Встречаются такие, с которыми волосы выглядят лучше, но все равно, режим один и тот же - через день.