Среднее: 4.8 (всего голосов: 192)

Ninel_90 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:59
Достоинства: не вызывает привыкания, не оставляет следов на одежде, приятный запах, проще уснуть, эффективно

Впервые попробовала этот спрей когда была на пятом месяце беременности. Болеть простудами и ОРВИ было никак нельзя. Мамина подруга фармацевт посоветовала для профилактики этот спрей из эфирных масел, сказала, что в аптеках на него большой спрос, особенно осенью и зимой. Купила, попробовала и осталась довольна.

Дыши – это маленький пузырек с жидкостью. Брызгать можно на одежду, на подушку или просто в комнате пару пшиков вместо ароматизатора. Еще некоторые его в ванну добавляют.

Пары эфирных масел убивают бактерии на слизистой и поднимают настроение за счет приятного запаха. Мне в моем положении вообще сейчас с запахами трудно угодить. Но этот аромат эвкалипта и мяты понравился, хоть и некоторые считают его резковатым.

На удивление средство мне подошло, стала покупать. Это лучше, чем ингаляции и тем более таблетки.

Ninel_90 рекомендует Спрей Масло Аквион "Дыши"

• То ли совпадения, то ли чудеса...

26.11.2015
    mamaTimura аватар

Здравствуйте! Пошли мы с июля в сад, сразу скажу, что до этого момента мы болели очень редко. Но как и у всех, садик из здоровых детей делает очень хиленьких и вечно болеющих, по крайней мере, у всех моих знакомых именно так. Это коснулось и нас. Из 5 месяцев мы ходили в сад в общей сложности 1.

• скажем сопелькам нет!!!

03.04.2014
    наталья олеговна кулик аватар

привет всем.у меня заболела доченька.ей годик.кашель,температура и конечно сопельки.последнее это вообще проблема каждой мамочки.мне подружка подсказала приобрести средство спрей"дыши".мы купили и не пожалели,прекрасное средство,противопоказаний нет,возрастных ограничений тоже нет,малышка больше не …

• Сопелек мы больше не боимся=)

22.02.2014
    Айгульчик аватар

Купила это средство вчера в аптеке за 193 руб., начитавшись о ней заранее хороших отзывов с этого сайта. У меня ребенок уже очень долгое время мучается от мокрого кашля и насморка. Что только не перепробовали.