Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 16:19

Доброго времени суток,дорогие девочки!

Этой зимой,я приобрела,так называемый карманный ингалятор от популярной марки Olbas Therapeutic.Зима заканчивается,а я и не думаю с ним расставаться Smile

Встречайте-Olbas Therapeutic Aromatherapy Inhaler

Ингалятор представляет из себя пластмассовый стик

Небольшой,всего 6 см в длину

Стик откручивается по резьбе

Внутри пластмассовая колбочка с отверстием

В самой колбочке закреплён стержень с пропиткой из смеси эфирных масел.Состав которого

*ментол,масло перечной мяты,каяпут,эвкалиптол

Способ применения:

При первых симптомах болезни и заложенности носа,поднесите ингалятор к одной,затем к другой ноздре и вдохните

Ингалятор обладает противовирусным/противопростудным действием и облегчает дыхание.Можно использовать детям с двух лет.

Срок годности после вскрытия 3 месяца,после чего эфирные масла испаряются и ингалятор становится менее эффективным.

Развёрнутое мнение:

Маленький ингалятор помещается в любой карман.Использую его по необходимости,медленно вдыхая.Приятный аромат Эвкалипта,чем то напоминает "нашу звёздочку".Пары эфирных масел заполняют собой носовой проход,горло и лёгкие,тем самым:

-снимает заложенность носа

-облегчает головную боль и боль в горле

-бодрит и освежает ум

Ещё он помогает от тошноты и укачивания(проверено)

мне даже при приступе астмы помогает

Вывод:

Полезнейший девайс,не только в осенне-зимний период,но и круглый год.Купила всем домашним,ибо ингалятор-это вещь сугубо индивидуальная.

Цена:$4.24 на iHerb(прямая ссылка)

Благодарю за внимание!

mansardaрекомендует
вспоминаю что в детстве у бабушки были такие ингаляторы-стики и я всегда ими дышала когда болела Tired , откуда они тогда брались Quest Но помню что запах мне не нравился, а у мамы моей сейчас стоит смесь масел от простуда тоже Олбас называется Smile
20.02.2014
ЛиловаяЛиса,в моём детстве таких ингаляторов я не помню,хотя прошло оно(детство) в 90-х
Классная штука!
20.02.2014
ух ты!такой полезный малыш!
а у меня Долфин и Звездочка есть такого типа
буду вновь с айхерб заказывать - возьму обязательно!
20.02.2014
Саша, опередила меня с отзывом Smile

Я тоже согласна - штучка классная!!! Я две сразу взяла.
Думала при насморке буду использовать, но насморка у меня нет, зато некоторое облегчение мне приносил при головной боли. А еще, я его в сумке ношу, если укачивает в транспорте, нюхаю. И тоже чуть легче.
20.02.2014
Спасибо за отзыв и ссылку, куплю обязательно)
Забыла сказать!!!

Девочки, те кто закупается на АРомазоне!! Там есть эти штуки - колбы со стрежнями. А ароматизировать их нужно самим. И тут простор фантазии не ограничен - какое масло эфирное зальете, то и нюхать. А можно и смесь замутить Smile

[ссылка]
Нужное средство Laughing out loud
20.02.2014
Эля,у дураков мысли сходятся Big smile

Спасибо за ссылочку на Аромазон...хочу Laughing out loud
была такая штука - только другой фирмы - очень понравилась Laughing out loud
20.02.2014
Саша и правда отличный девайс Laughing out loud ноу хау для меня!!! Попробуем Спасибо Laughing out loud
20.02.2014
Ничего себе! Я и не знала, что такие штуки бывают Glasses
Хорошо, что в этом году эпедимии гриппа и простуд вроде бы не планируется Innocent
Состав, как обычно, радует) Нужная вещица Smile
Девочки,спасибо за внимание Love
21.02.2014
Классный, жаль только, что на три месяца... У нас сезон простуд подольше длится))))
Подобное же вроде можно приобрести в аптеке?)
23.02.2014
Я думаю можно Wink