Опубликовано 13 Март, 2013 - 10:09

Как то летом столкнулась с тем, что после эпилятора стали врастать волосы на ногах, я была в панике, юбку не одеть, обычные скрабы не очень то помогали, в общем караул. И мне одна знакомая посоветовала попробовать бадягу, мол и отшелушит хорошо и воспаления снимет. И тут я наткнулась на этот гель, стоил копейки, в составе мало того что бадяга, так еще и каштан что для ножек очень хорошо, каштан всегда был хорошим средством для профилактики варикоза и укрепления сосудов. Стала им мазать ноги и достаточно быстро стала замечать улучшение,он отшелушивает и обновляет кожу, воспаления прошли, да и синячки он быстро "рассасывает".
Единственное, у меня кожа довольно тонкая и в процесе мою кожу "покалывает", возможно кому-то будет немного дискомфортно, особенно если кожа чувствительная.
Достоинства
  • Борется с вросшими волосками
  • Венотонизирующее средство
  • Избавляет от синяков
  • Недорого
  • Отшелушивает
  • Помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Небольшое покалывание
sattaraрекомендует
13.03.2013
Спасибо! надо будет попробовать.
22.08.2013
Сегодня купила этот гель в Ашане, как раз для борьбы с вросшими волосками после эпиляции, но... то ли нарвалась на подделку, то ли производитель изменил состав - нет былого эффекта покалывания, консистенция геля стала абсолютно однородной, без частиц бадяги и запах химический, хотя раньше явно пах бадягой(( теперь пойду искать натуральную, в порошке