Sindelka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 16:18

Отзывов на этот продукт мало, так что надеюсь, что чем-то помогу!

Немного о своих волосах..натуральный цвет блонд. Покрасилась в шоколад. Теперь решила сделать цвет немного посветлее, дабы не подкрашивать корни так часто задолбалась. Первым шагом стало милирование. Конечно оно не дало светлых прядей (я имею ввиду мой натуральный цвет), но волосы заметно посветлели, в более жёлтый. Я думаю, те, кому приходилось проходить через подобное понимают о чём я). Получила такой пшеничный цвет. Даже когда меня протонировали, якобы убрать желтизну, всё равно на голове пшено).

Несмотря на плохое качество фото, цвет волос при дневном освещении такой и есть.

Так вот к чему я! Такое пшено этот кондиционер не уберёт. Мне кажется в этом случае эффективно будет использовать оттеночный бальзам. Спреем тут не отделаетесь. Совсем капельку он мне уменьшил желтизну, даже и незаметно почти.

Такой кондиционер подойдёт скорее тем, кто уже получил блонд, к которому стремился, и надо просто его поддерживать. В этом случае да, профилактика желтизны, тут он будет работать. Если у Вас уже желтизна или ещё желтизна, тут надо что-то посильнее, как я писала выше-бальзам.

Для меня пока бесполезная вещь, скоро пойду делать милирование ещё раз, у меня уже не будет такой желтизны, так что тогда он мне и понадобится.

Состав

Советую только в качестве профилактики.

Надеюсь хоть немного была полезной!

Вас может заинтересовать:

Маска для волос Wella System Professional Repair

Эликсир для волос OROFLUIDO

Помощник в борьбе с выпадением волос

Sindelka рекомендует Кондиционер для волос Revlon Professional Equave Instant Beauty Blonde Detangling Conditioner - Несмываемый кондиционер для блондированных, обесцвеченных, мелированных и седых волос 200 мл

Для окрашенных, блондированных, светлых и седых волос косметологи Revlon создали обогащенный кератином кондиционер для светлых, блондированных и седых волос с эффектом против желтизны Blonde Detangling Conditioner. Он способен мгновенно распутывать, восстанавливать и увлажнять волосы, придавать блеск и шелковистость. Верхняя фаза препарата придает блеск и жизненную силу, а нижняя увлажняет и питает. Кондиционер содержит большое количество синих пигментов, которые подчеркивают и усиливают цвет светлых и мелированных прядей, нейтрализуя нежелательные желтые оттенки. Волосы интенсивно увлажняются, а их цвет надежно закрепляется.

Состав: Кератин.

Способ применения: нанести на влажные волосы, распредилить, слегка подсушить. Не смывать.

Страна-производитель: Испания.
Брeнд: Revlon
21.10.2013
На здоровье!
07.10.2015
но вам тонирующие шампуни или бальзамы вряд ли помогут. цвет на фото желто-оранжевый.это уже и не совсем блонд..... тут только красочка