Опубликовано 22 Август, 2013 - 19:16

Добрый день, дорогие любители качественной фантастики! Предлагаю познакомиться с дилогией "Игры реальности" от замечательного автора Вероники Мелан.

Первая часть "Игры реальностей. Дрейк".

Какого цвета ваша жизнь? Жизнь Дины-серая, полная монотонных будней и одиночества. Дни проходят словно под копирку, бесконечное копание в себе. И как чудо- выход, который заставил ее жизнь перевернуться. У Дины открывается дар скольжения между мирами,и мы вместе с ней выходим на новый Уровень. Вместе с ней мы открываем для себя удивительный Город и его Корпорацию. "Добро пожаловать в рай", если, конечно, Вы готовы заплатить цену. Героиня проходит через сомнения и страхи, унижение и обиду. Но как награду обретает Мечту . А о чем мечтает в душе каждая женщина? Конечно же о Любви.

Книгу я буквально проглотила за вечер. Мне очень нравится, как автор описывает Мир Уровней и персонажей, они получаются живыми и яркими, волнующими. В книге много линий, сюжет развивается динамично.Этот мир затягивает, хочется читать про него еще. Развитие истории- во второй части.

Читайте и вдохновляйтесь

Eka13рекомендует