Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 19:21

Я была искрене удивлена, увидев балл этого геля здесь, на отзывах. Слава Богу, что я его не увидела до покупки геля, потомучто он мне подошел, и избавил меня от прыщей!

Раньше я покупала гели для умывания с самыми лучшими отзывами, думая, что я выбираю лучшее для себя и раз уж это не помогает, то не поможет ничего. Это были и аптечные средства, и профессиональные, и даже самодельные. Прыщи появлялись с завидной периодичностью по два-три за ночь.

Однажды скупляясь в гипермаркете, я вдруг вспомнила, что мой предыдущий гель (клин энд клиа) заканчивается и я забыла включить в список гель. Телефон, чтобы посмотреть отзывы, был в машине, поэтому пришлось рисковать. Риск был оправдан!

Первый заканчивается, уже купила второй
Первый заканчивается, уже купила второй

САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭФФЕКТ!

С самого первого дня применения я заметила, что прыщи появляться перестали. А через неделю заметила, что моя кожа стала настолько чистой, какой она не была лет с 12-ти!!!

ФОТО ДО

Ужас и жесть до использования клерасил
Ужас и жесть до использования клерасил

ФОТО ПОСЛЕ (через месяц использования)

Чистейшая кожа!
Чистейшая кожа!
Чистая кожа как у младенца)
Чистая кожа как у младенца)

Несовершенства возникают совсем иногда. Но теперь это именно несовершенства, а не огромные прыщи на все лицо!

Есть мелкие несовершенства (иногда)
Есть мелкие несовершенства (иногда)

Часто на гели для умывания у меня возникала аллергия. На это не возникла.

Гель приятный наощупь, лекго наносится на кожу при умывании.

Консистенция геля
Консистенция геля
Консистенция его мне нравится. Он не течет. Мне было удобно умываться им даже когда нельзя было мочить глаза и брови после татуажа!

Он не сушит кожу. Если от клин энд клиа у меня появлялось шелушение, от клерасила шелушение прошло.

Достоинства
  • не сушит
  • очищает
  • придает матовость коже
Крохотуля999рекомендует
11.03.2016
Красавица )) Shy
Кто? Я? Спасибо))
  • 14.02.2015
    Бывает же такое , когда заходишь в магазин и что-нибудь хочется, а что не знаешь, но купить нужно обязательно. Вот я ходила , смотрела и глаз упал на эту маску. У меня как раз в то время начались проблемы с кожей. а производитель пообещал, что следы быстрее заживут, а пользоваться можно ежедневно.
  • 08.09.2011
    clearsil случайно начала пользоваться, просто попробовала случайно и все.а эту вещь уже купила сознательно.мне нравиться использовать в виде маски больше.кожа реально чище и в тоже время не высушивается, скорее всего благодаря каким то там компонентам( текстура очень густая , немного маслянистая с…
  • 19.10.2014
    В попытках сузить поры я не перестаю искать идеальное для меня средство. Хочу рассказать вам как я пользовалась знаменитой маркой для проблемной кожи clearasil. Цитирую баночку: Имеет кремообразную текстуру. Пахнет как мужской гель для бритья.