Среднее: 4.7 (всего голосов: 63)

ZayTV аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 11:58
Достоинства: классические упражнения для грудных мышц, красавица синди, можно подкачать ручки очень красиво!, несложные упражнения, разнобразная эффективная нескучная тренировка, реально работает, уменьшает размеры, эффективные упражнения

Видео курс Секрет идеальной фигуры с Синди Кроуфорт можно назвать народным любимчиком. Он прошел испытание долгими годами. О курсе упражнений с Синди Кроуфорд я узнала от моей тети 14 лет назад. Она после второй беременности взялась за себя. При помощи этих занятий сбросила 10кг и подтянула силуэт.  Тогда  не было интернета и вся информация передавались через "сарафанное радио". Видеокассеты передавались из рук в руки. Дома при помощи двух видео магнитофонов копировали записи для подружек и родственниц. Записи становились затертыми с кучей полос и помех, но это не мешало заниматься по ним изо дня в день.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я в те годы была подростком без проблем с лишним весом. Конечно, как и любой подросток, была не довольна собой. Но тогда было море энергии, все давалось легко и просто. Я без труда бегала по утрам, каталась целыми днями на велосипеде, наслаждалась беззаботной юностью.

Вот я в 13 лет. В летнем лагере стояли тренажеры. С тех пор я тренажеров не видела более 5-и лет.

В те годы у нас и мечтать не могли о фитнес центрах и спортзалах . Шейпинг для нас был знаком только по утренним зарядкам на тв. Из-за нехватки информации из вне, была ценна каждая касета с занятиями и каждый совет и газет. Все занимались переписыванием рецептов, диет и упражнений. И все же в те годы именно курс занятий с Синди Кроуфорт был лидером по популярности серди моих знакомых.

Курс занятий с Синди Кроуфорт состоит за 3-х этапов. Они отличаются по уровню сложности и продолжительности. Если вы спортивная девушка и считаете свой уровень выше среднего, то можно сразу начать с 2-го или 3-его. Если не уверены в своих силах, то стоит начинать с 1-й.

При тренировках нет пустой болтовни которую нужно перематывать. Включили и приступили к тренировке.

Для тренировок нам понадобится:

• Стул
  • Питьевая вода
  • Коврик или покрывало для занятий на полу
  • Гантели. При отсутствии гантель можно налить воды в бутылки из под газировки объемом 0,5-0,6 литров.
  • Свободное место в комнате, чтоб можно было совершать махи ногами.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд видеоролик №1

Продолжительность видео 45 минут.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд видеоролик №2

Продолжительность видео 38 минут.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд видеоролик №3

Продолжительность видео 1 час 38минут.

Что мне нравится в тренировках с Синди Кроуфорт:

• Курс полноценный. Есть разминка, упражнения на все группы мышц, растяжка и расслабление.
  • Для занятий не нужно приспособлений и тренажеров.
  • После занятий силуэт становится гармоничным и женственным.

Я вспоминаю, как в первый день занятий. Я начал с первого курса. Прошла его и через 5 минут поняла, что это для слабаков и мне нужно сразу переходить ко второму. Не дожидаясь следующего  дня я сразу решила выполнить второй курс. С трудом, но и его сделала.  Ходила в тот день довольная собой. И только на утро поняла, что зря я так резко начала. Болело все. Не как обычно только попа или только руки. Болело совершенно все.

Если вы находитесь в поисках своего идеального комплекса упражнений, то советую попробовать видео уроки с Синди Кроуфорт.

♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍ ♎

Спасибо за внимание         (◕‿◕)          Скоро увидимся!

~ ❤~        Подписывайтесь на отзывы       ~ ❤~

~ ❤~  I LOVE  ~ ❤~         IRecommend.ru.           Я здесь ровно год

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT  - отзыв

Душ Шарко

Гречневая диета для похудения.

Марина Корпан бодифлекс, ссылки на видео.

Онлайн каталоги Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay 2014.

ZayTV рекомендует Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры"

Вам понадобятся гантели по 1-1,5 кг.
Категория: Похудение
  • Kate L аватар

Kate L 8 Апрель, 2014 - 12:06
    Много положительно слышала о комплексе Сидни. Сама нет, не участвовала. Сейчас так и вообще, физ-ра противопоказана мне.

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 12:09
    Катя, а я вот о ней только сегодня вспомнила. Она намного лучше большинства выложенных современных курсов.
  • Frostyday аватар

Frostyday 8 Апрель, 2014 - 12:12
    Мне ещё в 8 классе подруга дала видеокассету с Синди Кроуфорд. До сиx пор мы с ней не разлучны. Уже 12 лет. Давно еще закачала пару комплексов себе на рабочий стол. Xотя я и так уже по памяти все упражнения помню. Smile Больше всего нравятся упражнения с гантелями на грудь.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 8 Апрель, 2014 - 12:20
    Вот это у вас сила воли, девочки!!! Я бы сама по видеокурсу никогда не смогла бы себя заставить заниматься.
    Но, судя по вашим фотографиям, ZayTV, эта система работает!

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 12:21
    Frostyday А у Вас на кассете 2 или 3 комплекса? Мне помнится, что их 3 было, а в интернете только 2 нашла. Может я ошибаюсь, столько лет уже прошло...

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 12:24
    Lyubashenka, на том фото мне 13 лет... Там и без комплекса все работало =)) Меня сейчас столько двигаться на заставишь, как тогда. Сколько тогда гуляли... Велики и ролики совершенно не утомляли. Тогда и сила воли не нужна была.
    А вот сейчас уже себя приходится заставлять...
  • Frostyday аватар

Frostyday 8 Апрель, 2014 - 12:33
    ZayTV, у меня на кассете вообще один комплекс был, но зато большой, больше часа, на все группы мыщц, включая разминку... Наверное вы именно его найти не можете. Я скачала его через StrongDC.

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 12:50
    Frostyday, спасибо, поищу и добавлю в отзыв. Нашла, да, точно он. Он самый сложный из 3-х.
  • Yanka_08 аватар

Yanka_08 8 Апрель, 2014 - 15:14
    С ужасом вспоминаю выпады с махами. Tired

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 15:22
    Yanka_08 , я тоже их с ужасом вспоминаю. Сердце бьется как у кролика. Я их иногда заменяла только на выпады или только на махи.
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 8 Апрель, 2014 - 18:37
    У меня и мама и я по таким занимались Big smile Результата не было особо, так как бросали из-за однообразия, но фигура у Синди что надо Big smile
  • Юли_ аватар

Юли_ 8 Апрель, 2014 - 18:49
    Я еще по видеокассете занималась Big smile
  • Ann777 аватар

Ann777 8 Апрель, 2014 - 20:15
    в закладки) может будет время опробовать)

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 20:37
    iNoiza , возможно есть более интересные курсы, но упорство везде нужно.
    Юли_ , мне кажется, что этот курс у многих в руках побывал.
    Ann777 , обязательно попробуй.
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 8 Апрель, 2014 - 21:25
    люблю Синди и ее тренировки. Smile

ZayTV 8 Апрель, 2014 - 21:32
    Наташа, я тут по твоим тренировкам занималась. Все хорошо, но не хватает полноценных разминок и растяжек. И вспомнила, про старую, добрую Синди. Теперь по ее видео буду к весне готовиться =)
  • Zezik аватар

Zezik 23 Апрель, 2014 - 16:35
    Помню, в институте занималась по этой программе на кассете) Мне кажется, из реквизита у меня еще диванная подушка была для разводки рук на полу)

ZayTV 23 Апрель, 2014 - 16:51
    Zezik , да-да-да, я ее забыла указать. Wink
  • sarry аватар

sarry 11 Май, 2014 - 22:59
    Когда я была маленькая, у мамы валялась эта коссета, и я ее просто смотрела как фильм))
  • Irina Irinia аватар

Irina Irinia 27 Июнь, 2014 - 20:30
    Моей маме тоже нравился этот комплекс. В 90-е продавались еще самопальные пиратские видеокассеты Клаудии Шиффер и другие из-за рубежа.
    Я с Синди пробовала заниматься очень давно.
    Поразило, что нужны гантели, у меня их не было. И у Клаудии тоже были гантели.
  • kotjarka аватар

kotjarka 22 Август, 2014 - 23:10
    Занималась по Джиллиан майклс курс ускорь метаболизм и на этих занятиях подыхала, сегодня попробовала синди кроуфорд секрет идеальной фигуры и прошла и первую часть и вторую за раз, показались мне уж очень легкими по сравнению с Джиллиан Майклс. Подскажите, на ваш взгляд, есть мне смысл заниматься? Даст ли это результат? Я конечно потею на занятиях, но на мой взгляд Синди часто делает передышки, я и без них обхожусь, делаю просто дольше все упражнения. Теперь не знаю, поможет ли мне эта программа. Вдруг вы чего сможете посоветовать. Действительно ли она помогла вам?
  • Света X аватар

Света X 1 Февраль, 2015 - 19:19
    Простите, а вы не подскажите, сколько нужно проходить по времени 1й курс, 2 и 3, каждый курс нужно делать 30 дней?
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 3 Март, 2015 - 17:26
    Обожаю этот комплекс!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 27 Декабрь, 2015 - 18:01
    Снова вспомнила про этот комплекс благодаря отзывам Smile
    Как раз кстати)). Салаты-конфеты Big smile