Опубликовано 30 Май, 2016 - 17:29

Я лично никогда спортом не увлекалась, делала каждый день стандартную гимнастику, ну и пресс подкачивала чуть- чуть, избыточным весом я никогда не страдала, но старалась по мере возможностей питаться умеренно... И вот я в таком ритме росла, росла и доросла до 47 лет... Я хоть и не толстая, но фигурка далеко не комильфо, а тут лето не за горами со всеми вытекающими- море, пляж, купальник...Ну как-то хочется выглядеть, хоть не на все 100%, а хотя-бы на 99...Вспомнила, что подруга мне ещё давно рассказывала, про эту программу и отличный результат.И 15 апреля сего года настал час икс или по русски час ХЭ))) На второй день у меня болели все мышцы, даже за ушами. На третий день сделала перерыв, потом уже ничего не болело и отзанималась почти каждый день месяц. Программа легкая, к ней быстро привыкаешь, За месяц с 46 размера перешла на 44.Ну и питание своё подкорректировала- сахар и всё мучное убрала совсем. Сейчас второй месяц занимаюсь по её-же программе "Как достичь совершенства", сначала было тоже тяжеловато, правда только первый блок на ноги ( ох уж эти выпады..) остальная программа не то чтобы легкая, а скажем -терпимая. Всем успехов!!!

Достоинства
  • Красавица Синди
  • Несложные упражнения
  • Реально работает
  • Уменьшает размеры
Арина_рекомендует