Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 09:28

Являюсь абонентом МТС уже более 4-х лет. Отношение к оператору неоднозначное: есть и плюсы, и минусы. Но отзыв не об этом. А о программе "МТС бонус". На мой взгляд, это отличная задумка. Регистрируешься, копишь баллы, получаешь бонусы в виде бесплатных минут, смс, интернет-трафика и т.д. Соответственно, чем больше тратишь на сотовую связь, тем больше бонусов сможешь получить. Участие бесплатно и ни к чему не обязывает, хочешь используй бонус, не хочешь, через определенно время он "сгорит". Я трачу на мобильную связь (звонки + интернет) около 1000-1200 рублей в месяц, поэтому для меня участие в программе выгодно. Только трачу я заработанные бонусы не на минуты и пакеты смс, их мне и так хватает, а на подписку на журналы. В частности, уже два раза оформляла полугодовую подписку на журнал "Geolenok" для своего сына и один раз "Биографию". Подписку оформить очень легко на сайте МТС через свой личный кабинет в МТС бонус. Журналы начинают приходить через 3 месяца после оформления подписки. Приходит свежий номер. Считаю это очень приятным комплиментом от МТС. К сожалению, сейчас у них сильно увеличилось количество баллов за подписку, но накопить за несколько месяцев вполне реально.Кстати, можно зарегистрировать всех членов семьи, а потом на один номер "подарить" баллы, и с этого номера оформить бонус.
Достоинства
  • Бесплатные минуты, смс
  • Можно выбрать подарок
  • Разнообразие акций, услуг, новинок
  • Халявные бонусы :)
Недостатки
  • Конкретно для это программы нет
Sakrilрекомендует