Freelancer аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:14
Punto Switcher - это бесплатная программа для переключения раскладки клавиатуры. Программа следит за текстом, который вы набираете с клавиатуры и если вы забыли вовремя переключить раскладку клавиатуры, то программа автоматически исправляет текст. Программа бесплатна, работает с русским и английским языками и имеет простой и понятный интерфейс.
Раньше до подключения интернета часто пользовался этой программой, а сейчас научился обходиться без нее (можно пользоваться онлайн переводчиком google, об этом я попозже напишу). Так как программа Punto Switcher постоянно висит в трее и соответственно ест ресурсы системы. Пусть не много, но все-таки ест. А зачем засорять свой ПК малополезным софтом? И еще, Punto Switcher не всегда корректно работает. Например может переключать раскладку клавиатуры при вводе пароля или логина на сайтах.
Хотя для многих программа Punto Switcher может быть действительно полезна. Поэтому рекомендую, а пользоваться программой или нет решать уже вам.

Freelancer рекомендует Punto Switcher

Vikkei 3 Февраль, 2012 - 18:28
    есть такая! +1
  • shmelik аватар

shmelik 5 Апрель, 2012 - 17:06
    Я тоже ее отключила, устала с ней воевать, когда она не вовремя переключает клавиатуру. Печатаю в основном на русском, поэтому мне легче переключить на английский вручную, а затем снова перейти на русский

• Программа для переключения раскладки клавиатуры + много других полезных опций

11.10.2010
    puanta аватар

Пользуюсь программой Punto Switcher уже более 6 лет и уже просто не представляю своей компьютерной жизни без неё! Программа создана для более лёгкого и удобного переключения языка (раскладки клавиатуры), да + содержит много других интересный опций.Перечислю все достоинства (лично для меня)… Читать далее (2)

• Бесполезная «игрушка». Для меня.

04.11.2014
    grimble аватар

Когда-то очень и очень давно, еще на первом компьютере, стояла у меня эта маленькая программка. Просто потому, что поставили вместе с еще несколькими архиполезными примочками. Читать далее (3)

• Простая и удобная

02.03.2012
    Markv5 аватар

Одна из тех программ, без которых я сейчас не могу представить свою работу за компьютером. Программа с легкостью сама меняет раскладку клавиатуры когда это нужно. Главное потратить не которое время на ее обучение - и можно забыть о ручной смене раскладки. Читать далее

• нужна каждому пк

23.09.2011
    Григоренко Оксана аватар

я - обычный пользователь, не заумный хакер. Однажды полетел комп и всю информацию и программы пришлось загружать по новой, в этом помог друг- программист, только про эту программу как то забыл что ли. я сама ее нашла в инете, скачала бесплатно и по сей день ей с удовольствием пользуюсь. Читать далее