Программа "Ревизор" - отзывы

Программа "Ревизор" проверяет все заведения Украины (рестораны, кафе, фаст-фуды и прочие учреждения), передача показывает и рассказывает, как на самом деле работает украинский сервис!

Категория: ТВ-передачи

• 26.07.12
    Вредная Анна аватар

Всем доброго времени суток! Последние года два я практически не смотрю телевизор,поэтому практически не знаю какие интересные или не интересные передачи сейчас снимаются) Узнаю о них,только из разговоров подружек или отзывам тут на рекомменде. Так было и с передачей "Ревизор".Узнала про нее случайно,когда была на тренингах в другом городе.Мы с девчонками решили на обед сход Читать весь отзыв (36)

• 07.05.13
    paryan аватар

Как и многие, наткнулась на эту программу случайно. Посмотрела одну - и понеслось... В последнее время достаточно путешествую, и потому вопрос "За что я плачу в этом месте деньги" для меня актуален. Однако же, интересна не только сама программа, но и реакция нашего дорогого народа на неё. В частности, Интернет-сообщества. Меня удивляют некоторые вещи в Интернет-комментах к программе. Читать весь отзыв (3)

• 20.04.13
    Adell аватар

Здравствуйте уважаемые читатели! пишу сюда первый раз, зашла на сайт просто почитать так как столкнулась с передачей ревизор не только на экране телевизора, но и в жизни! И так, изначально я думала что эта передача очень нужна украинцем так как она полезна, но на самом деле это ужасное наигранное зрелище, которое стало в последнее время не возможно смотреть. Читать весь отзыв (1)

• 15.09.14
    Koshka87 аватар

А я бы посмотрела, от какого числа эта санитарная книжка, и не болеет ли анорексичная Оля глистами. 2 балла, но я рекомендую. Хотите узнать, почему? Сама передача, скандальный формат, естественно, привлекает зрителя. В жизни то обычно стараешься избежать стрессовых ситуаций, а тут очень удобно "пережить" чужие, и безболезненно добавить перчика в свои размеренные будни. Читать весь отзыв (4)

• 17.05.14
    Панночка аватар

Мой ребенок смотрит эту передачу со второго сезона, каждый выпуск. Да я и сама ее раньше любила. Именно раньше, когда целью передачи было показать нам в каких условиях готовят еду в ресторанах, как обслуживают постояльцев в гостинице. Ведущая была более открытой, корректной.... Читать весь отзыв

• 05.04.13
    Анна_7777777 аватар

Передачу эту смотрю от случая к случаю, когда попаду, и всегда поражаюсь ведущей Ольге. Выглядит она конечно всегда на все 100, но вот эта ее фраза "НЕ буду пробовать, пока не видела кухню" жутко бесит. Думаю, она много путешествует по странам, и по работе, и для отдыха и я очень сомневаюсь, что она везде смотрит кухни в тех местах, где кушает. Читать весь отзыв (5)

• 02.01.14
    yuliyaks аватар

Самые первые выпуски программ "Ревизор"смотрела с удовольствием. Особенно мне нравилось ее остроумные сравнения, высказывания. Всегда хохотала всю программу. Читать весь отзыв

Expertos аватар

Хуже программу даже представить сложно. Это хамство, эта наглость, это пафосное  высокомерие ведущей, не вызывает ничего кроме отвращения. После просмотра серии этой передачи, откровенного шоу,  возник закономерный вопрос. А судьи то кто? Может ведущая известный ресторанный критик, с тончайшим вкусом? Читать весь отзыв (1)

• 26.03.13
    лепер аватар

посмотрел пару передач РЕВИЗОР-ПОЛНАЯ ФИГНЯ!Это мое личное мнение.Я работал в ресторанах(я повар-кондитер)и знаю как это и что это за работа.невозможно держать кухню вылизанной.O.Фреймут хорошая ведущая но удивляться что после ее визита уволили администратора-ИЗВИНИТЕ!Из СТАРБАКСА группу выперли и они ушли без возмущения а в Украине корчат из себя бог знает кого.в ресторане в холодильнике лежало м Читать весь отзыв (1)

• 28.06.12
    aNasty13 аватар

Оля Фреймут просто идеально подходит на роль ведущей данной программы! У нее есть стиль, она знает какой должен быть сервис, как должны вести себя официанты, т.к. сама была официанткой! Мужественная женщина, на нее и с кулаками лезли, и охрану вызывали, и выталкивали за двери, и обманывали, и подлизывались! Я бы дала Оле награду за то что она делает для Украины! Читать весь отзыв (5)

• 02.09.13
    Виктория Шторм аватар

Уж очень эта программа уникальна. Никогда я ещё на телевидении не видела подобного. Хрупкая девушка с настойчивый характером пытается добиться улучшения обслуживания и качества питания в Украине. Оля Фреймут очень напористый, харизматичный и жизнерадостный человек. Она была рождена чтоб стать журналисткой и показывать нам весь ужас общепита. Читать весь отзыв

• 27.08.13
    Yulya117 аватар

посмотрев эту передачу была вобще в недоумении. Какое имеет право фреймут ходить с проверками. если б я была владельцем кафе, я б гнала эту "журналистку" метлой с моего заведения. она б летела дальше, чем видела. она не работает ни в каких специальных учреждениях, у нее нет специального разрешения ходитьс прверками. Читать весь отзыв (16)

• 12.09.14
    Star dust аватар

Всем доброго дня! Так получилось, что я две недели сидела без интернета по причине поломки монитора, и периодически смотрела телевизор ( обычно я его включаю очень редко). В поле моего зрения неоднократно попадала программа "Ревизор" с ведущей Ольгой Фреймут. Ну что сказать - смотреть довольно интересно. Читать весь отзыв (3)

• 18.04.12
    Natysia0686 аватар

Когда получается, обязательно смотрю “Ревизор”. Каждая передача это новый город, в котором ведущая Ольга Фреймут посещает гостиницы, рестораны, кафе и т.д. с ревизией. И рассказывает о ценах, сервисе и состоянии того или иного заведения. Если это гостиница, то выбирается один номер (всегда разный от самого дешевого до люкса) и Ольга тщательно его осматривает. Читать весь отзыв (1)

• 13.05.12
    vasek55 аватар

Мне очень нравится программа "Ревизор". С помощью этой программы люди смогут увидеть качество обслуживания в отелях, кафе и ресторанах Украины. Ведущая программы "Ревизор" Ольга Фреймут и съемочная группа каждую новую передачу снимают в разных городах Украины. Цель программы "Ревизор" - показать все прелести и недостатки проверяемых заведений. Читать весь отзыв

• 16.02.13
    xeon57 аватар

Как я уже написала в заголовке, восхищаюсь Олей Фреймут. Для меня она является идеалом женственности, красоты и обаяния. Коротко о передаче: ведущая посещает 1 город Украины и совершает рейд в рестораны,кафе,даже просто закусочные. Видит все не так, как мы, а изнутри. Т.е. видит как все готовится, какие условия и показывает нам, посетителям, стоит ли туда ходить. Читать весь отзыв

• 19.09.14
    keyskeeper аватар

Программу начала смотреть совершенно случайно, еще в первом сезоне. Вначале шоу показалось довольно скучным, заинтересовалась уже когда увидела ревизии любимых заведений в разных городах Люблю "Ревизор" на 75% за ведущую, Ольгу Фреймут. Будучи журналисткой, уважаю Ольгу Михайловну за профессионализм и умение выкрутиться из любой ситуации. Читать весь отзыв

• 22.06.14
    Kristina3Z аватар

Эта передача не только интересная, но и поучительная. И учит она не только посетителей как себя вести в тех или иных ситуациях, но и владельцев такого рода бизнеса. Читать весь отзыв

• 15.04.14
    лера мама аватар

Здравствуйте,дорогие читатели!Хочу рассказать вам своё объективное мнение о программе "Ревизор".Начну с того что,я  вообще стараюсь не смотреть шоу украинского производства,так как считать их качественными и интересными- это глупо. Читать весь отзыв

• 11.03.14
    ksenia_z аватар

Очень люблю Олю Фреймут, но иногда она перегибает. Бывают хорошие заведения, но "есть к чему придраться", всегда бывают исключения и одноразовые проблемы. А Оля ищет королевский сервис, хотя нужно быть реалистом. Везде работают люди, а люди совершают ошибки. Вот в передачи "Страсті за ревізором" уже больше честности. Читать весь отзыв

• 11.04.13
    From Hell аватар

Я смотрю ревизор примерно 2 месяца. Когда программа вышла впервые на экраны, я не обратила на неё никакого внимания т.к. вообще телевизор я не смотрю, ну и подумала что это очередная ахинея Но относительно недавно, нашла на youtube видео где Ревизор проводит ревизию в Донецке. Читать весь отзыв

• 23.12.13
    alena2234 аватар

Шоу прикольное. Интересно смотреть, как ищут нормальные отели и рестораны. Но, к сожалению таких очень и очень мало. Противно , когда узнаешь, что в ресторанах на кухне такое творится, боишься заходить , так как рыба не свежая, картошка сто раз вареная, заготовкам неделя, тараканы ползают, все грязно. И эти повары, которые допускают это. И в отелях везде грязно и небезопасно. Читать весь отзыв

zinec аватар

Постоянно ломающаяся, просто непристойно ломающаяся для своего возраста, асексуальная и с полным отсутствием дикции Ольга Фреймуд является с так называемыми ревизиями в различные заведения. Ведет себя нагло и самонадеяно, выкрикивая нечленораздельные возгласы о своих правах. Читать весь отзыв

Kopach аватар

Мне очень нравится программа "Ревизор". Ольга Фреймуд весьма интересная и колоритная ведущяя так же как и сама передача. Интересного очень много как в Украине так и в других городах зарубежья. Но главное показанная правда которую мы не видим о ресторанах, кафе, гостиницах... Все настолько доконало это показано что иногда и ужасает эта правда. Читать весь отзыв

• 15.08.13
    Prana Yami аватар

Много слышала о данной передаче и вот решила посмотреть, скажу чесно мне задумка в передаче Ревизор очень нравиться, ведь людям показывают отбратную строну любимых кафе, баров, ресторанов и гостниц и это хорошо. Я бы с огромным удовольствием смотрела и дальше Ревизор, но к моему огромному сожалению, выдержать эту ведущую я просто не могу,она так сильно нудит и заташнивает, что после пяти м Читать весь отзыв

• 12.05.13
    Irinka аватар

Смотрю эту передачу с большим удовольствием, стараюсь по возможности не пропускать.Мне например, очень в этой передаче нравится сама ведущая Оля Фреймут,очень милая ,интелегентная,грамотная,обаятельная девушка.Ведет эту программу с душей,видно что человек действительно любит свое дело. Читать весь отзыв

• 03.01.14
    ilanowa аватар

хорошая передача дающая людям знать истинное лицо кухни.красивая ведущая с красивыми формами и с образованием.мне нравиться как она падает себя и те места в которых она бывает .программа очень честная и добросовестная чего не скажешь о заведениях общественного питания..когда заходишь в любое заведение видишь чистоту и доброжелательность.в этой передаче переварачивается все.мы видем где и к Читать весь отзыв

• 03.03.12
    abisinka аватар

Замечательная передача "Ревизор" помогает людям понять, каков же на самом деле сервис в Украине, в отелях, гостиницах, ресторанах и кафе... Блестяще справляется с должностью ведущей "Ревизора" Ольга Фреймут, благодаря которой эта программа становится живой, яркой, динамичной и справедливой! Читать весь отзыв (2)

• 01.07.12
    asutka аватар

Очень полезная передача. Это именно то, чего не хватает современному зрителю. Ведь никогда не знаешь где и как тебя обслужат. Мне искренне жаль Ольгу Фреймут, ей приходится всё это видеть, а ведь бывают и не очень приятные моменты. Ужасают различные тараканы на дверках холодильника в кафе, или грязные носки в номерах отелей. Жаль только, что не во все города добрался наш Ревизорчик. Читать весь отзыв

• 19.09.14
    vsxmix аватар

Вчера первый раз посмотрели программу Ревизоро на канале Пятница, делюсь впечатлениями. Интересный вариант изложения программы о путешествиях. Если обычно, нам показывают в городе отели, рестораны, развлечения только с хорошей стороны, здесь все обстоит гораздо интереснее. Ведущая, в буквальном смысле, инспектирует заведение. Читать весь отзыв

• 21.06.14
    Santamaria7 аватар

Недавно начала смотреть программу "Ревизор" и после просмотра нескольких серий убедилась, что это очень толковая и полезная программа)) Ведь сколько раз было случаев некачественного обслуживания, небрежности персонала и вообще непрофессионализма за довольно таки немалые деньги! А ведь хочется чтобы тебя качественно обслужили за твои кровно заработанные денюжки! Читать весь отзыв

• 11.03.14
    Оксана Ру аватар

Ольга - настоящий профессионал! Все честно, прозрачно, точно! Спасибо за то, что есть эта программа, дающая возможность проверять, надлежащим ли образом встречают клиентов.за что мы платим свои кровно заработанные деньги! Ольга - это стиль,фантазия, выдержка, такт и хорошо подготовленная команда , работающая для потребителей! Здоровья, успехов и удачных ревизий! Читать весь отзыв

• 17.08.13
    Dwain аватар

Программа интересная,реально можна посмеятся с нее и ревзий которые она проводит.Да и сама программа очень полезная,так как можно узнать какие условия обслуживания предоставляют кафе,гостиницы,рестораны.Какой у них сервис,санитарные условия и прочее.Иногда даже сами люди просят,чтоб у них провели ревизию,пишут в олайн,значит доверяют,да и от проверок может зависить будущее тех или иных сервисов Читать весь отзыв

• 12.08.13
    vedmavedma аватар

Посмотрела передачу в первый раз, по рекомендациям друзей. Это ужас. В Украине так и не научились делать рекламу. Идея проекта интересная. Но... Но показано это очень низкопробно и дешево, неужели рестораны денег мало дают... А женщина-ведущая, это вообще отдельный разговор, более бездарных ведущих я еще не видела. Читать весь отзыв (3)

• 13.04.13
    pamiat аватар

Я вообще в шоке от канала.Ведущих непонятно по каким критериям отбирают.Начиная от подъёма и заканчивая ревизором.Не люблю выскочек,которые лезут в "чужой монастырь".ДА и внешность ведущей вместе с акцентом очень мягко говоря неприятны.Правильно их считаю в Харькове вытолкали из Отеля.Я к себе вообще её не подпущу. Читать весь отзыв (1)

• 11.04.13
    marica071279 аватар

Отличная передача, побольше бы таких, возможно тогда и порядок в стране появится. Вот только в провинциальные городки почаще нужно заезжать, а то только большие города, вон у нас тоже хватает всяких подозрительных заведений, проверила бы Ольга и надеемся, что когда нибудь она посетит и наши забегаловки. Читать весь отзыв

• 01.07.12
    Лизонька аватар

Смотреть Ревизор начала довольно давно, он у нас идёт по телеку вечеом по средам. Из этой передачи моэно вынести много интересного=) Я была в Ялте и живу рядом с Донецком, часто там бываю в кафешках. Но слава богу ни в ожной из тех которые проверяли не была. Надеюсь в тех которых была нет клопов. Оля Фреймут подкалывает всех, даже бедного Сашу. Так что это действительно смешные моменты! Читать весь отзыв