Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 16:36

"Как достичь совершенства" -это не начальная тренировка Синди,а продолжение и приступать к ней надо тогда,когда вы уже освоили ее шейпинг,либо ранее вы хорошо тренировались ,ходили куда -то в тренажерный зал,либо занимались танцами или чем-то подобным.Эта программа не для новичка.Ну а если вы все же решили начать не с шейпинга ,а с нее,то делайте все осторожно и частями,смотрите за реакцией своего тела и наращивайте длительность тренировки постепенно.

Что есть в программе:

1. Эта программа содержит классную разминку,ее включают все комплексы тренировок Синди и она идеальна как утренняя зарядка для вас и если у вас сидячая работа она тоже будет в тему.Заучив эти простые упражнения и применяя их вы избавитесь от головных болей напряжения,скованности в позвоночнике,вправите мелкие подвывихи.Эти разминочные упражнения подойдут всем.
  2. Махи.Очень хороши для растяжки ног.У вас будет шпагат без особых проблем.Я очень хорошо растянула ими ноги и это пригодилось мне в танцах.
  3. Прыжки.В комплексе много прыжковых упражнений.Это не мое.Подойдет не всем.Для некоторых они противопоказаны.Я их пропускала в основном.
  4. Упражнения с гантелями.Хорошие,но нужны нормальные гантели.Удобные,съемные,чтобы вы могли варьировать тяжесть.У меня гантелей хороших не было и было тяжеловато.А подборка очень хорошая.
  5. Упражнения на пресс.Не все удачные.Некоторые могут принести проблеммы,показаны не всем.Но некоторые хороши.Я заменяла элементарными.Подъемами корпуса из положения лежа в положения сидя.
  6. Упражнения для спины.Вот это сильная сторона диска.Упражнения очень хорошие и эффектные.Незаменимы для вас ,если у вас боли в спине,головные боли,на погоду,напряжение,сколиоз,сутуласть...Эти упражнения при ежедневном применении справятся со всеми этими проблемами наилучшим образом.Данные упражнения применяют в ортопедических санаториях в комплексе.Нужно заучить их.И применять .Они полезны всем,кто хочет иметь красивую осанку и здоровую спину.
  7. Упражнения на растяжку.Очень хороши.Гибкость и умение садится на шпагат придет непременно.

Рекомендую программы Синди Кроуфорд в комплексе,очень хорошие,важно лишь выбрать нужное для себя.

Достоинства
  • Классические упражнения для грудных мышц
  • Красавица Синди
  • Кубики пресса за 2 недели
  • Моделирует красивую фигуру
  • Можно подкачать ручки очень красиво!
  • Можно чередовать три части по желанию
  • Несложные упражнения
  • Несложные упражнения, эффективные, вдохновляет Син
  • Помогает справиться со стрессом
  • Разнобразная эффективная нескучная тренировка
  • Реально работает
  • Эффект зависит от себя любимого
  • Эффективно и экономично, не нужно платить за зал
  • Эффективные упражнения
Айларарекомендует
очень заинтересовали упражнения с гантелями, интересно попробовать, спасибо за отзыв!
09.10.2014
У меня не хватит воли заниматься(