Среднее: 4 (24 отзыва)

zakohana y nih аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 15:42
Достоинства: низкая цена по скидке, хорошо пенится, экономный

Привет всем!

Хочу с вами поделится о крем-гелях. Раньше я такими именно от эйвон не пользовалась.

Первым делом я расскажу вам о крем-геле

"Аромотерапия" Восточная орхидея и малина

НЕобычная консистенция, гель кремово-мутно-фиолетовый, красивый, густоват.

АРОМАТ интересный, приятный, цветочный, очень-очень приятный, просто превосходным. НО огромным минусом является то, что производитель заводит нас в заблуждение. На самом деле, гель не пахнет малиной, в аромате, на сколько он хорошим бы не был но малины там со всем нету, а пахнущих орхидей я вообще не встречала ( хотя такие вроде существуют ).

По-этому не всегда можно верить производителю, рекламе, и ярким картинкам и горячим обещаниями.

Гель приятный, но как и вся серия сенсес, немного подсушивает кожу.

zakohana y nih рекомендует Крем-гель для душа Avon Senses Peaceful Reflection (Ароматерапия) - орхидея и малина

• Для душа и для души

12.02.2015

Этот гель для душа занимает особое место в моем сердце) Пусть эти слова не прозвучат пафосно. Я расскажу маленькую историю. Данный гель называется "аромотерапия". Ранее у компании Эйвон уже был гель с таким названием и я сколько себя помню, хотела его попробовать. Что же мне мешало?

• Приятный расслабляющий гель для душа

19.12.2014

Это, пожалуй, первый мною выбранный гель для душа от Avon. Аромат мне нравится и я сразу отнесла его в своей коллекции гелей к зимним, а также к вечерним ароматам.

• "Сиреневый туман" или гель для душа от Avon

14.10.2014

Здравствуйте дорогие айрекомендовчане! Гелями для душа от Avon пользуюсь часто. И могу сказать, что очень ими довольна. И этот крем- гель не стал исключением. Я не требую от геля увлажнения или питания, он лишь должен хорошо пенится и очищать кожу до скрипа( при использовании с мочалкой).

• Не понравился. И малины в нём нет.

21.06.2014

Заказывала я этот гель по акции через знакомого распространителя. На фото, которые мне показали, этикетки были на английском языке Avon Senses Peaceful Reflection, Oriental Orchid & Raspberry, moisturising shower creme , а получила я гели (их было 2, второй: мужской гель-шампунь Avon Senses…