Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 02:41

Впервые это устройство я увидела на улице, прогуливаясь по центру города. Помню еще так поразилась, так как не поняла, что это такое: скейтборд или такой самокат!Smile

Это сейчас я понимаю, что это ни то, ни другое. Теперь для меня Hoverbot A-15 - это просто незаменимая вещь, ведь с ним так весело! Время работы батареи - 2 часа, поэтому накататься я успеваю вдоволь! Перед покупкой смотрела еще модель Smart Balance Wheel SUV 10, но эта модель хоть и поприкольнее смотрелась, но все же стоила на порядок дороже Hoverbot. Также меня удивила сила воздействия на сам гироскутер, ведь у него очень прочная оболочка, которая выдерживает нагрузку до 120 кг живого веса! И если вы думаете, что гироскутер ездеет только по ровной и гладкой поверхности, то вы ошибаетесь, ведь он может ездить и под небольшим углом. При всех этих плюсах он еще довольно легок и маневренен. Сложности в управлении никакой нет, освоить работу данного гироскутера может каждый за пару минут, даже не залезая в приложенную инструкцию к агрегату. Кстати, расцветок у него великое множество, так что можете купить хоть синий, хоть зеленый, хоть белый.

Катаюсь обычно с ребенком между ног, все прохожие оглядываются и долго еще провожают нас глазами, а некоторые даже интересуются, где я такое заграничное ноу-хау приобрела!

Наверное, как и я раньше, думают, что это за штука такая интересная!Smile К покупке рекомендую, так как эмоции положительные вы от него 100% получите;)

Достоинства
  • Выдерживает до 120 кг веса
  • Лёгок в управлении
  • Максимальная скорость 15 км/ч
  • Нравится ребёнку
  • Стоит своих денег
Alfiya Shihmuratovaрекомендует