Опубликовано 27 Март, 2018 - 11:14

несколько раз
Вторая часть приключений жандарма в наши дни никак не могла бы быть снята. Ну одни виды старого Нью-Йорка стоит посмотреть! Снесли ведь половину с тех пор, паразиты.
Совершенно фантастическое допущение, что Николь попала в страну без визы и даже без паспорта, и тормознули ее как-то несерьезно. Мы, конечно, по воде не путешествовали, но такая вольность на пропускных пунктах привела б к тому, что Америку миграционные бандиты наводнили бы уже тогда. Да и вылет в качестве стюардессы - без документов? А сеанс психоаналитика меня не ахинеей смутил, это, похоже, уже в то время было штампом. Но аквариум аж с тремя черепахами, да и сами размеры помещения - не запредельно ли дорогое удовольствие? Для фильма такое возможно организовать, но неправдоподобно. И цена в 100 долларов для тех времен запредельная.
На самом деле, придираться не хочется. Даже в другой стране - это та же команда жандармов! Итальянские коллеги забавны не настолько, а еще запомнились драка и задержание в стиле балета. Замечательная постановка.
Такое кино гарантирует хорошее настроение.
Достоинства
  • Весело
  • Красиво
  • Семейственно
Недостатки
  • Неправдоподобные допущения
akchisko_sanрекомендует