Опубликовано 31 Январь, 2014 - 08:02

Это моё второе средство из Тайланда.

____________________________________ЦЕНА_____________________________________________

Цена, как у многих косметических средств Тайланда, не высокая. Через совместные закупки - 120 рублей за баночку в 100 гр.

________________________________КОНСИСТЕНЦИЯ_______________________________________

Представляет собой густой крем. Если перевернуть баночку вверх дном - маска останется в прежнем состоянии. Наносится на волосы очень хорошо, не течет с рук, остается до самого смывания на волосах.

_____________________________________ЗАПАХ___________________________________________

Приятный аромат, не натуральный. Пахнет парфюмерными отдушками.

_____________________________________СОСТАВ__________________________________________

Не самый натуральный, и не самый полезный. Минеральное масло, парабены...... За это снимаю сразу 2 балла!

_____________________________________ЭФФЕКТ__________________________________________

Очень даже не плохой. Волосы гораздо мягче, особенно это ощущается на кончиках. Я давно не подстригала волосы, поэтому они у меня очень сухие и секущиеся, их очень трудно расчесать. Но после этой маски волосы становятся одинаково мягкие по всей длине, расческа больше не останавливается на уровне обсеченных кончиков.

Волосы после маски приобретают блеск, шелковистость.

Легко укладываются и хорошо лежат

Какой бы хороший эффект не достигался маской, состав мне очень не нравится. И использовать маску я стараюсь как можно реже.

Рекомендую ли.... ?! Из-за эффекта рекомендую, но о составе предупреждаю!

bublegumeрекомендует
07.05.2014
спасибо, полезный отзыв...)
19.05.2014
Спасибо Вам за отзыв. Только благодаря ему решилась на покупку этого средства. Живу в Камбодже и искала что-то с таким эффектом, а местная косметика сплошная вода. Еще раз спасибо.
24.08.2014
Отличная маска, в тае беру ее за 130 рэ большую банку. Всегда по несколько штук привожу