Прогулочная коляска Bambini Mars - отзывы

2.4

• Повелась на красивый цвет! от самой коляски в ужасе

17.04.2016
    Ирина Дудникова аватар

Прогулочную Коляску купили когда дочке исполнилось 6 месяцев. Очень понравился цвет,я такой люблю)из всех колясок побежала к этой,туда сюда поводила,подняла-она к слову очень легкая. И тут же купили!

• Красивая коляска с кучей недостатков

20.01.2016
    ambrozia13 аватар

Летом 2014 года решили продать нашу коляску 2 в 1 и купить что-то менее громоздкое. И сразу скажу, куда смотрели наши глаза при покупке не знаю. Сама долго сомневалась, но муж давил, что коляска хорошая. И вот мы все такие довольные и счастливые прикупили Прогулочную коляску Bambini Mars.

• Красивейшая коляска, но совершенно не удобная

02.06.2015
    imharle аватар

Малышке исполнилось 6 месяцев, в люльке гулять ей уже не интересно, и пришло время покупать прогулочную коляску. В магазине сразу же обратила внимание на Бамбини Марс. Красивая, легкая, вроде бы функциональная... Мечта. Яркие насыщенные цвета, накладки на ремнях, большое посадочное место..

• Идея хороша, реализация подкачала...

28.05.2015
    Claire S. аватар

Я долго искала коляску с перекидной ручкой. Оказывается не так много производителей детский "транспортный средств" выпускают их. Коляска Bambini Mars привлекла всем. Подводные камни этой супер, на первой взгляд, коляски открылись позже. Начну с плюсов: 1. Цвет коляски. Цвет просто потрясающий.

• Влюбилась с первого взгляда!!!+много фото

26.03.2015
    alina_shadrikova аватар

Очень долго выбирали коляску (у нас уже есть коляска-трость, но понадобилась с перекидной ручкой так как ребенок вечером ну ни в какую не засыпает если не видит родных). Несколько дней мы вместе с мамой сидели перед компом и искали ту самую, идеальную по цене, красоте и качеству коляску. И НАШЛИ!!!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Брэнд: Bambini
Показывается не более двух фото из одного отзыва.