Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 21:34

Начну с того как пришлось выбирать эту коляску. Дочь очень быстро выросла из коляски - люльки и как раз в это время нам надо было уезжать на отдых, свободных средств не было и пришлось одолжить коляску - прогулку у родственников. Это была какая-то незамысловатая немецкая коляска - прогулка, складывалась книжкой, тонкая,но прочная ткань, маленькие двойные полиуретановые колеса, корзина, подстаканник, лёгкая, ручка регулируется, казалось чудо, а не коляска. Когда же я стала ей пользоваться, я поняла какие у неё негативные нюансы и с их учётом выбирала коляску для покупки. Так как дочери сейчас только 6 месяцев, то надо было чтоб зимой она могла спокойно спать в коляске и не мерзнуть, помешаться в неё в зимней одежде и т.д. Перевернула мегатонны Интернета, перечитала миллион отзывов и остановилась именно на этой. Теперь я довольна как слон и выбор мой был верен. Ребёнок доволен, коляска тёплая, имеется флисовый матрасик, плотная непродуваемая ткань, благодаря тому что капор опускается до самого бампера, нам не страшен ни ветер, ни солнце, ни дождь, в комплекте тёплый чехол для ножек,дождевик, муфта для маминых ручек, подстаканник положение его регулируется, ручка регулируется, ооочень большая корзина, мечта для хозяйки и покупок), кармашек для мелочей, москитная сетка, насос, смотровое окошко, бампер снимается, ремни безопасности, вообщем супер коляска. Амортизация отличная, на наших супер дорогах ребёнка не трясёт, а колыхает как на яхте, проходимость высокая, легко управлять, коляска маневренная. Единственный недостаток это вес, но с учётом таких удобств, надо понимать, что добротная коляска не может мало весить, о том что ручка не перекидывается мы не сильно огорчились, в сложенном виде великовата, в нашем случае в багажник тойоты камри входит, но надо повозиться. И конечно цена кусается, но она того стоит. Ах, да! Читала отзывы, что вываливаются колеса и корзина, у нашей коляски такого нет. Корзина при любых положениях зафиксирована, а с колёсами вообще полный порядок. Так же в коляске хорошие тормоза, спинка опускается на три положения: лёжа, полусидя, и сидя во всех положениях ребёнок чувствует себя комфортно и естественно. У капора тоже три положения: совсем открыт и другие два есть на моих фото. Складывается коляска одним движение, очень легко. Вообщем если бы я брала снова коляску, то только эту! Всем удачи! Обновляю отзыв!) Прокатались мы на колясочке уже пол года в том числе и зиму. Супер коляска, проходимость отличнейшая и по ледникам, снежным завалам и даже по пляжному песку (только задними колёсами вперёд катить) . Она оправдала все мои ожидания, доченьке в ней был не страшен ни ветер, ни дождь. Именно этот цвет очень выгодный так как на нем не видно, когда коляска пачкается, наши сверстники перестирали коляски по 3 раза, мы ещё ни разу. Вобщем рада я, что она нам досталась. Продолжаем кататься.

Достоинства
  • аксессуары в комплекте
  • большая и тёплая
  • большая корзина
  • большие надувные колеса
  • выглядит недешево
  • высокая маневренность
  • дождевик, москитная сетка, муфта,насос в комплекте
  • капюшен до бампера
  • красивая расцветка
  • проходимая
  • ручка регулируется
  • спинка раскладывается в лежачее положение
  • хорошая амортизация
  • широкое спальное место
Недостатки
  • большие размеры в сложенном виде
  • высокая цена
  • не перекидывается ручка
  • тяжелая
Марина5555555рекомендует
Коляска просто супер!! Откатала ребёнка в ней полтора года - коляска как новая! Если бы передо мной снова встал вопрос о покупке коляски - без сомнений купила бы только такую! Smile
  • 01.11.2016
    Коляска вездеход, шагала через бордюры, манёвренная, колёса большие надувные, ход плавный, просторная (и при этом в лифт даже маленький входил), у нас фиолетовая яркая была, корзина глубокая, отличный капюшон, муфта. Не перекидывается ручка, но для нас это и не надо было.
  • Начну с положительных моментов. Данная коляска очень большая! Про вместимость сетки для продуктов можно говорить часами. У меня туда помещается 3 огромных продуктовых пакета и пачка памперсов. Дизайн у коляски так же на мой взгляд, очень привлекательный, хоть и не большой выбор расцветок.
  • Купили коляску когда дочери был 1 год. Сразу напишу, что идеальной коляски нет. Ее искали все, но ее не найти. Разве что только Вы реально понимаете что минусы не значительные и не учитываете их. Прогулку я присматривала пол года, каждый день лазив в интернете и читая отзывы.
  • 11.02.2015
    Очень долго мучалась с выбором прогулочной коляски. По отзывам, прочитала что очень хорошая зимняя и в тоже время летняя коляска. Посмотрела на цену 4 тыс грн , и подумала что лучше куплю подешевле , так негативный опыт с коляской у меня уже есть.