Среднее: 4 (всего голосов: 24)

thana аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:31
Достоинства: объем, отлично подходит для массажа, приятный запах, хороший состав, цена, экономичность
Недостатки: долго впитывается, само по себе не действует

Может показаться, что я фанат планеты органики, но нет, просто звезды что-ли сошлись так, что я попробовала новенькое для себя у этой марки и опять меня порадовавшее.

Зачем купила объяснять не буду (ну, девушки понимают), шла конкретно за антицеллюлитным в магазин, а схватила именно его из-за цены и баночки очень похожей на изумрудную маску (не рекомендую ставить на одну полку их)Smile

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Итак, объект отзыва- Массажное масло от Planeta Organica "Антицеллюлитный микс".

Цена : 219 рублей.

Объем: 300 мл.

Где купить : я брала в в обычном супермаркете, но если у вас в городе проблемы с этой продукцией, то в интернет-магазинах можно встретить.

Что, зачем и почему, или информация от производителя :

Масло авокадо содержит полиненасыщенные жирные кислоты в высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Авокадо обладает высокими питательным и регенерирующим свойствами, а витамины А, Е сообщают маслу антиоксидантные свойства.

Масло апельсина богато витаминами А, С, Р, В, D и микроэлементами – железом и медью, благодаря чему оно является мощнейшим антицеллюлитным и омолаживающим средством. Масло апельсина усиливает обмен веществ, улучшает углеводно-жировой обмен, что способствует быстрому расщеплению жиров. Кожа становится подтянутой, гладкой и упругой.

Кайенский перец улучшает кровообращение и микроциркуляцию в тканях.

Абиссинская горчица регулирует жировой баланс кожи и замедляет процесс старения.

Способ применения :

Легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество масла на кожу до полного впитывания.

Состав :

Organic Вutyrospermum parkii (shea butter) (органическое масло Ши), Citrus Aurantium Dulcis Oil (масло апельсина), Organic Persea Gratissima (Avocado) Oil (органическое масло авокадо), Capsicum Frutescens Fruit Oil (масло кайенского перца), Brassica Carinata Oil (масло абиссинской горчицы), Coffea Arabica Seed Oil (масло зеленого кофе), Eucalyptus Globulus Leaf Extract (экстракт эвкалипта), Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Extract (экстракт грейпфрута), Tocopherol, Chlorophyllin.

Свойства продукта, не передающиеся фотографиями :

Консистенция : Масло густое, кажется очень твердым, но замечательно тает от тепла рук.

Запах : Цитрусовый, легкий, не навязчивый.

Мой способ использования : Если использовать как нам советует производитель, то кожа будет просто напитана, ну, может подтянется и то, не факт. Поэтому вакуумные баночки мне в помощь и массажная щетка. Масло долго впитывается, поэтому и плюс и минус, смотрите исходя из ваших целей. Мне нравится, что можно 10-15 минут спокойно елозить банками и нет необходимости домазывать продукт.

Мой результат : В принципе результат точно такой же, как если бы я взяла для массажа какой-нибудь другой продукт (гель, масло, крем). Основной результат зависит именно от массажа. Единственное- кожа очень хорошо напитывается и подтягивается.

Вывод : Стоящий продукт, своих денег и результата, рекомендовать буду, но сама не знаю куплю еще раз или попробую что-нибудь новенькое Smile

thana рекомендует Масло для массажа Planeta Organica «Антицеллюлитный микс»

kati-kitty 16 Октябрь, 2015 - 13:37
    По консистенции в банке напоминает замазку. Big smile

thana 16 Октябрь, 2015 - 13:38
    kati-kitty,канцелярскую чтоли? Big smile
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 16 Октябрь, 2015 - 13:40
    заголовок супер)))

kati-kitty 16 Октябрь, 2015 - 13:41
    Не, замазку для окон. Может, помните, она в советские времена в брусочках была, такого желтоватого цвета. Big smile

thana 16 Октябрь, 2015 - 13:43
    _diamondgirl_ , это с цензурой еще Big smile
    kati-kitty, эх, не было меня еще в советские времена Big smile но, я поверю вам Smile

kati-kitty 16 Октябрь, 2015 - 13:45
    Она пластилин напоминала, но более жирная была, на открытом воздухе со временем застывала.

thana 16 Октябрь, 2015 - 13:46
    kati-kitty, по вашему описанию мне напоминает смазку для лыж Laughing out loud
  • Ninusha аватар

Ninusha 16 Октябрь, 2015 - 13:50
    Эх, а я подержалась за него, а купить не решилась! Интересная консистенция, вот уж точно - масло! Laughing out loud
    (чорт, смазка для лыж, как избавиццо от этого видения?!?)

thana 16 Октябрь, 2015 - 13:52
    Ninusha,да,я бы даже сказала-баттер Smile
    Забыть как страшный сон Big smile
  • lama79 аватар

lama79 16 Октябрь, 2015 - 14:20
    Пожалуй, надо и моим целлюлитным окорокам такого маслица прикупить. Wink
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 16 Октябрь, 2015 - 14:25
    Приятное маслице.

kati-kitty 16 Октябрь, 2015 - 15:09
    thana, значит, Ваше масло напоминает замазку для окон и смазку для лыж. Что первое, что второе как-то не слишком вяжется с кожей и целлюлитом. Big smile

thana 16 Октябрь, 2015 - 16:26
    lama79,думаю вы преувеличиваете Wink
    Tatyanka M, именно так Smile
    kati-kitty, просто производитель не учел фантазий потребителя Big smile
  • Корси аватар

Корси 17 Октябрь, 2015 - 14:03
    классное масло)))
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 17 Октябрь, 2015 - 22:27
    Не очень верю в косметические антицеллюлитные средства. Для упругости кожи можно такой попробовать

thana 18 Октябрь, 2015 - 03:32
    Корси , Smile
    dikovinka1981, да, и правильно делаете, что не верите Big smile просто ничего не бывает Smile
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 20 Октябрь, 2015 - 22:04
    Состав хороший) Но еще важно следить за своим рационом)

thana 21 Октябрь, 2015 - 07:56
    Sunnyloveшка, за своим рационом следить важно,даже не учитывая антицеллюлитную тему Big smile
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 27 Июль, 2016 - 15:40
    есть такое Smile оно только для массажа, потому что долго впитывается и всё будет жирным Big smile