1.6

Адель аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 14:39
Недостатки: несмешно, с сексуальным подтекстом, страшенные морды у героев
Думала, сейчас зайду в отзывы, а там я одна такая недовольная. Нет, как оказалось, со мной многие солидарны. "Правдивая история Кота в сапогах" произвела неприятное впечатление не только на меня.

Первое, что расстроило - некрасивая рисовка. Главный герой уже вызывает антипатию. Кот также не слишком блещет притягательностью, хотя должен был бы. А принцесса, принцесса-то!.. Огромные сиськи, круглый попец и... абсолютно короткие волосы, эдакая стрижка под мальчика. Куда такое? Это же сказка для детей. Должно быть меньше сексизма и больше эстетичности. Уродливый камергер, страшная королева, спящий король. Чудовищно. ^_^

Несмешные шутки, тут вообще без комментариев. Смеяться после слова "лопата"? Мультфильм не для детей. Не демонстрируйте своим ребятишкам.

Вывод: смотреть только дома. Под чипсы. В кино на эту картину я не пошла, и это радует. Даже дома чуть не заснула, рассматривая "Правдивую историю кота в сапогах".

Адель не рекомендует Правдивая история Кота в Сапогах

axel1985 23 Январь, 2012 - 09:55
    + меня тоже не впечатлил
  • белка18 аватар

белка18 7 Август, 2012 - 11:59
    полность согласна, хорошо что начала смотреть вместе с ребёнком и вовремя выключила))) такая гадость(((

• Неудачная французская копия Джонни Деппа

06.08.2012
    Юджин аватар

Сразу скажу, что сей шедевр не мог досмотреть до конца. Сюжет не вызвал практически никаких эмоций и ощущений. Французские создатели просто решили взять старую сказку и превратить её в полусюрреалистическую реальность. Больше всего, конечно, удивил сам кот.

• озабоченные создатели

18.11.2011
    strawberry2011 аватар

как-то на днях пошла со знакомым на этот фильм.Подумала,что мультик будет прикольным,а оказалось совсем наоборот. Тупой сюжет, все герои со страшными мордами,кроме самого кота.