Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 12:11

Вообще, к ювелирке и бижутерии отношусь спокойно, но случилось мне захотеть браслет с хризолитами. Отмечу, что хризолиты весьма недешевые камушки. Покупать такие вещи в магазинах дорого, поэтому решила заказывать через инет. Искала я искала, наткнулась на русское золото. Браслет мне сразу понравился - простой и лаконичный. Цена порадовала - по сравнению с другими магазинами божеская + акция была. Да и вес нормальный (нашла до этого и весои меньше в 1.5 раза и камушков всего 6). Закралось сомнение насчет фразы ШТАМПОВАННЫЙ БРАСЛЕТ, но оператор Марина рассказала подробно, что это означает (как оказалось, звенья не куются, а просто отливаются по форме). Также мне сообщили, какой завод данный браслет изготавливает, что не все рассказывают - поискала в инете его по артикулу - больше не нашла. Определившись с размером, заказала. Курьер приехал в нужный день, однако его не предупредили, что оплата будет по безналу, поэтому прибыл он без терминала. но на следующий день все прошло гладко. Вручили мне мой браслетик (со всмеи бирочками, чеками, актами), карту клиента и еще купон на 1000р. О-скока сразу) Ношу браслет уже почти 2 месяца - никаких нареканий нет. Русское золото вспоминаю только добрым словом.

[ссылка]

Достоинства
  • адекватный курьер
  • вежливый персонал
  • качественный товар за разумные деньги
  • лояльность
  • оперативная работа магазина
Weissрекомендует
  • 24.12.2012
    Как любая женщина очень люблю различные украшения, в том числе и золотые. Периодически, когда средства позволяют, захожу в ювелирные магазины ("Адамас" , "Рубин", "Русское золото"). Особенно нравится сеть магазинов "Русское золото".
  • Несколько раз заходила в магазины данной марки, недавно у них началась акция и я как раз отхватила колечко с оранжевым ценником(максимальная скидка). Не могла себе подобрать колечко на указательный палец(у меня таких не было), подобрала его в данном магазине.